Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Кобе – известный портовый город – миллионник. Раскинулся на небольшом участке суши. С одной стороны он окружен могучими горными хребтами, с другой, город омывается водами Внутреннего моря.
 Кобе, Япония
Неподалеку от Кобе находятся Порт-Айленд и Рокко-Айленд – искусственные острова, которые были созданы для того чтобы увеличить территорию города.

Кобе, Япония
Для любителей развлечений Кобе предоставляет большое количество ресторанов, баров, ночных клубов и пляжных развлечений. Ценителям истории и архитектуры - многочисленные музеи и экскурсии.

Кобе, Япония
В Кобе также стоит посетить замок Химэдзи – Замок Белой цапли, построенный в первой половине XIV века и «засветившийся» в нескольких голливудских блокбастерах, а также китайский квартал Нанкин-мати (один из трех чайнатаунов в Японии) и мост Акаси-Кайкё, дважды занесенный в Книгу рекордов Гиннеса как самый длинный и высокий мост в мире.

Кобе, Япония
Недалеко от Кобе на склонах горы Рокко расположен комплекс термальных источников Арима Онсэн – самый крупный в регионе Кансай. В этом местечке сохранились постройки в традиционном стиле, в том числе гостиницы рёкан и небольшие буддийские и синтоистские храмы.

Кобе, Япония

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров