Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа

Приглашаем Вас в Пекин на незабываемое шоу цирка Дю Солей

Гастроли цирка будут проходить с 15 декабря по 11 февраля 2018.
Cirque du Soleil - самая популярная цирковая труппа в мире. Представления цирка дю Солей всегда дарят массу положительных эмоций и с восторгом воспринимаются зрителями по всему миру.
Шоу KOOZA считается одной из самых популярных постановок. В переводе из санскрита KOOZA означает «сокровище» или «коробочка». В постановке представлена история о человеке Простаке, который ищет себя и свое место в этой жизни. Это немного печальная история, которая продемонстрирует пороки человечества в стремлении к власти. Простак - персонаж, которых наглядно демонстрирует хрупкость человеческой природы.
Но KOOZA в цирке дю Солей – это не только красивая история, в первую очередь, это эффектное шоу с использованием огромного количества декораций и спецэффектов. Шоу состоит из двух частей – акробатики и клоунады. Вы сможете сполна насладиться всеми сюрпризами от талантливых артистов в шоу KOOZA. Так, например, зрителей ждет акробатические номера канатоходцев и известный на весь мир номер «Колесо смерти».
Шоу KOOZA предусмотрено специально для семейного просмотра, так что Вы сможете отлично провести время вместе со своей семьей.
du soleil 2Купить билеты на шоу KOOZA в цирке дю Солей Вы можете вместе с туром прямо у нас, не потратив большое количество времени. Цирк дю Солей в Пекине – это яркое и самобытное шоу, которое Вы обязательно должны посетить. Восторженные зрители оставляют положительные отзывы о шоу, попробуйте самостоятельно оценить уровень постановки цирка дю Солей.

Подборки туров