Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
Приглашаем Вас насладиться волшебным зрелищем - цветением сакуры в Японии и Южной Корее.
Считается, что тем, кто увидел цветущую сакуру, весь год будет сопутствовать удача!

Эти прекрасные деревья, цветы, которых опережают листья, вы увидите весной повсюду: в городе и деревне, на пустырях и в парках, в лесах, горах. И каждый цветок является произведением искусства.

В Японии существует национальная традиция любования цветами, которая называется "ханами". По телевидению заранее объявляют сроки цветения сакуры в разных районах Японии и когда сакура расцветает, люди собираются в парках, где устраивают пикники, любуясь прекрасными розовыми и белыми цветками.

В Южной Корее с апреля начинается фестиваль цветения сакуры. Аллеи превращаются в белые, совно заснеженные, тоннели, по которым приятно бродить, вдыхая аромат цветущей вишни. Сеульская кольцевая дорога Намсан представляет собой удивительное по красоте зрелище, когда здесь одновременно расцветают вишневые деревья, форзиции и азалии.А в Озерном парке более 1.800 вишнёвых деревьев, высаженных вдоль прогулочных тропинок, радуют глаз своим великолепием.

Весенние туры на цветение сакуры уже в продаже.
Возможны заезды как авиа, так и на круизном пароме.

Программы сказочных весенних туров в Японии и Южной Корее.


Цветение Сакуры, Ю.Корея, ЯпонияЦветение Сакуры, Ю.Корея, ЯпонияЦветение Сакуры, Ю.Корея, ЯпонияЦветение Сакуры, Ю.Корея, ЯпонияЦветение Сакуры, Ю.Корея, ЯпонияЦветение Сакуры, Ю.Корея, Япония

Подборки туров