Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
super
Продолжительность:
 8 дней

Даты выезда: 13.05., 20.05.

Что включено: 
* авиаперелет Владивосток - Гонконг - Владивосток
* проживание в отеле 3* 

Стоимость:  29 400 р.
(на одного человека при двухместном размещении).

Начните свое путешествие по шумным улицам, прогуляйтесь среди пышной зелени, за каждым уголком вас ждут новые впечатления. Совершите вечерний круиз по изумрудным водам, когда небоскребы расцвечиваются разноцветными огнями. Это место где Восток встречается с Западом. Познакомьтесь с древней культурой и праздниками.

Этот город вас поразит и удивит! В любое время, будь то день или ночь, вы почувствуете ритм этого космополитичного и современного центра. Вы будете приятно удивленны увиденным: богатством исторических достопримечательностей и многообразием развлечений.

Гонконг – это рог изобилия впечатлений, это место, которое вы никогда не забудете и которое вы захотите назвать своим.

Отель расположен в 5 минутах езды от международного финансового центра Гонконга. Из окон открывается вид на близлежащую гавань Виктория. За 15 минут вы доедете до тематического парка Ocean Park.

Для гостей отеля открыты двери уютного кафе. Каждое утро здесь сервируется завтрак "шведский стол".

Для активного отдыха в отеле предусмотрен тренажерный зал. Зарядитесь энергией в открытом бассейне, который находится на крыше.

Для гостей отеля организуется бесплатный трансфер до станции метро Hong Kong и паромного терминала. По любым вопросам можно обращаться на круглосуточную стойку регистрации. На всей территории отеля имеется бесплатный Wi-Fi.

БОНУС от компании "Фрегат Аэро": бесплатный путеводитель на русском языке с подробным описанием достопримечательностей, их расположением и вариантами доставки на общественном транспорте!

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 245-96-96

Подборки туров