Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
Дорогие Друзья, Любители Круизов!

Ура! Наконец-то наступило лето - пора отпусков и интересных путешествий!

Не бойтесь бронировать круизы


С нашей помощью вы можете забронировать одну или сразу несколько кают на один и сразу несколько круизов. Вам не нужно будет сразу оплачивать забронированные места, и никаких обязательств после нажатия кнопки "забронировать" у Вас не возникает :) Забронированные каюты закрепятся за Вами без оплаты на 3-5 дней. За это время вы можете подумать какая Вам больше нравится и, по истечение срока, оплатить ее. Если Вы передумаете и не оплатите каюту - она просто автоматически аннулируется без всяких штрафов и обязательств!


Хиты продаж. Лето – осень – зима 2016



Круизы в ИталиюКруизы в ИспаниюКруизы в Грецию

Средиземное море:

Круизы по Средиземному морю, которые выполняет Royal Princess 5* lux по-прежнему остаются хитом для всех любителей круизов.
Только лучшие средиземноморские города: Барселона и Монте-Карло, Рим и Флоренция, Милан и Генуя, Картахена и легендарная "скала" - Гибралтар! Кстати, для посещения Гибралтара на борту круизного судна достаточной одной шенгенской визы!
Вас ждут не только прекрасные цены, но и великолепные маршруты! ВСЕ круизы с русскими группами, а на многие мы отправим нашего Представителя на Борт!
В этом году количество круизов с сопровождающими возросло:
Для круиза "Золотая Ривьера" это 25 июня, 16 июля и 13 августа, а также уникальный круиз с заходом в Монте-Карло 06 августа!

Ещё один, не менее интересный круиз по Средиземному морю -
"Средиземноморье и Адриатика" - русские группы на 09 июля и 27 августа. В круизе с 09 июля будет наш сопровождающий на борту!

И как всегда, можно приобрести один круиз, можно два круиза подряд, а можно взять круиз + отдых в отеле до или после круизов. Кстати, отели можно посмотреть и забронировать на нашем сайте!

Круизы из Санкт-Петербурга:

К сожалению, места на круизы из Санкт-Петербурга в Санкт-Петербург в 2016 году закончились, но открыты бронирования на эти круизы в 2017 году!

Азиатские Жемчужины - круизы по Юго-Восточной Азии. Осень 2016

Ура! Теперь Ваши любимые круизы по Юго-Восточной Азии - Азиатские Жемчужины на 18 дней в октябре и ноябре 2016 года стоят всего от 1299 $/чел! Это отличная цена за почти трехнедельный круиз, включающий в себя всё самое интересное в Азиатском регионе!

Также не забывайте о круизах из Сингапура с ноября 2016 по март 2017, например круиз с 29 ноября на 11 дней - от 999 $/чел. Круизы из Сингапура - это разнообразные маршруты и по очень привлекательным ценам!

Также обратите внимание на круиз с 18 октября на 11 дней на лайнере Emerald Princess 5* Lux  из Дубая в Сингапур - это единственный в своем роде круиз и всего от 999 $ на чел.


Пора бронировать Новогодние круизы!!


В этом году мы предлагаем Вам, как обычно, большой выбор НОВОГОДНИХ круизов практически во всех регионах Земного Шара! Вы можете встретить новый 2017 год в Южной Америке, на Карибских островах, в Австралии и много где еще!

Уже третий год подряд более 400 любителей круизов из России, Украины, Казахстана и других стран бывшего СССР встречают Новый Год на борту одного из лучших лайнеров Princess Cruises - Diamond Princess 5* Lux. В этом году круиз начнется 27 декабря из Сингапура, куда Вы, как обычно, сможете добраться нашим групповым прямым перелетом из Москвы на борту Боинга 777 авиакомпании Singapore Airlines (кстати, эта авиакомпания занимает второе место в самом популярном мировом рейтинге авиакомпаний Skytrax) по отличным ценам! Также, как и всегда, для Вас, экскурсии на русском языке и с очень большой вероятностью наш представитель на борту! Ну и еще одна хорошая новость - по заявкам трудящихся :) в этом году в круизе ДВА порта Индонезии - острова Бали и Ломбок!


7 лучших предложений сезона 2016


Круизы в ИспаниюКруизы в Великобританиюsingapore 21Рекомендации, что выгоднее всего забронировать  летом 2016:
Royal Princess-5*Lux, 09 июля 2016 /Афины - Барселона/ - от $699 /8 дней (если у вас уже есть Шенгенская виза)
Royal Princess-5*Lux, 16 июля 2016 /Барселона - Рим/ - от $699 /8 дней (если у вас уже есть Шенгенская виза)
Royal Princess-5*Lux, 06 августа 2016 /Рим - Барселона/ - от $799 /8 дней
Caribbean Princess-5*Lux, 31 июля 2016/Лондон-Лондон/ - от $1199 /13 дней - Парад Военных Оркестров 
Diamond Princess-5*Lux, 09 сентября /Токио-Токио/ - от $999 /9 дней - Осенние краски Японии
Diamond Princess-5*Lux, 26 октября /Сингапур - Пекин/ - от $1299 /18 дней
Diamond Princess-5*Lux, 29 ноября /Сингапур - Сингапур/ - от $999 /18 дней

~Все цены указаны только за круиз на 1 чел /в 2-х местной каюте. Дополнительно оплачиваются круизные таксы, авиабилеты, визы, страховка, экскурсии по желанию.

До встречи на Борту!

Подборки туров