Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
Парк «Legoland» официально открылся в ДубаеУникальный тематический парк Legoland Dubai распахнул свои двери для гостей 31 октября. Он идеально подходит для семейного отдыха с детьми от 2 до 12 лет. На его территории расположено более 40 аттракционов и 15 тыс. различных фигур, собранных из 60 млн. кубиков Lego.

Это первый на Ближнем Востоке тематический парк Legoland и седьмый по счету в мире.

«Legoland Dubai» имеет 6 тематических зон: Lego City, Adventure, Lego Kingdom, Imagination, Factory и неизменно популярных Miniland с моделями известных дубайских достопримечательностей.
 
В зоне Lego City дети могут летать на самолете в аэропорту, самостоятельно управлять лодкой, а также получить свои водительские права.
В зоне Kingdoms маленькие гости парка смогут побывать в роли принцев и принцесс, совершить захватывающее дух приключение по замку короля, полного уникальных предметов средневекового быта, созданных из кубиков Lego.
dubai parks 12
В зоне Imagination все любители Lego проведут незабываемое время, создавая фигуры из кубиков конструктора, участвуя в гонках на машинах Lego или посетив занятия в "Строительной академии Lego".

Зона Duplo Valley - для самых юных. Её маленькие посетители могут подняться на башни Kid Power Towers, откуда открывается прекрасный вид на весь парк, а затем с ветерком прокатиться вниз!

В зоне Adventure юных искателей приключений ждут прогулка на подводной лодке, участие в водных гонках, а также поиски украденных сокровищ фараона.

Зона Miniland расположилась в самом центре Legoland Dubai. Здесь из 20 млн кубиков Lego будут созданы города всех стран мира. Кстати, это единственная крытая зона Miniland  в мире. Помимо прочего, дети и взрослые при желании смогут самостоятельно посетить целый город.

В зоне Factory посетителям откроются все секреты lego Они узнают как создаются кубики и получат их прямо с конвейра. Здесь же будет находиться Big Shop - самый большой магазин Lego на Ближнем Востоке.

К парку-конструктору примыкает единственный в регионе аквапарк для отдыха с детьми от 2 до 12 лет – «Legoland Water Park». В аквапарке представлено 20 водных горок, бассейн с имитацией волн, уникальный аттракцион Build-A-Raft River с возможностью построить собственную лодку из Lego и совершить на ней сплав по реке, а также игровая зона для малышей Duplo.

Также на территории Legoland Water Park расположены бассейн с имитацией волн и бассейн Duplo Wave Pool для самых маленьких, аттракционы Duplo Splash Safari, Joker Soaker, Twin Chasers, водная горка Splash Out высотой 18 метров и много другого.

На территории Legoland Water Park разместятся магазины, рестораны, комнаты для переодевания, молельная и медпункт.

Отметим, что «Legoland Dubai» является частью проекта «Dubai Parks and Resorts», также включающим в себя парки «Bollywood Dubai» и «Motiongate Dubai».
dubai parks 19

Подборки туров