Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
guam island 91Мы рады объявить об официальном запуске мобильного приложения Шопинг Фестиваль на Гуаме в поддержку кампании Шопинг Фестиваля на Гуаме 2016, который пройдет с 1 декабря 2016 года по 4 февраля 2017 года!

С помощью мобильного приложения Шопинг Фестиваль на Гуаме вы будете в курсе всех предложений, участвующих в фестивале. Во время шопинга мобильное приложение оповестит вас о проходящих поблизости распродажах и мероприятиях, благодаря чему вам будет легче ориентироваться на Гуаме, и вы не пропустите ни одной интересной акции. Также в приложении вы найдете вдохновляющие истории наших международных послов. Они поделятся историями своих приключений на Гуаме и советами по шопингу.

Загрузите приложение в App Store (Apple IOS) или Google Play (Android):
Ссылки для загрузки приложения:
Android
iOS

Загрузив мобильное приложение Шопинг Фестиваль на Гуаме, вы можете принять участие в нашем мобильном розыгрыше и выиграть билет на Гуам! Всего 3 простых шага, и вы сможете стать участником розыгрыша:
1. Загрузите мобильное приложение Шопинг Фестиваль на Гуаме через App Store (Apple IOS) / Google Play (Android)
2. Введите следующую информацию в приложении: ваше имя, e-mail, страну и название турагентства, в котором вы узнали о розыгрыше (при наличии).
3. Ознакомьтесь с правилами акции и нажмите на кнопку «принять участие»

Каждый месяц (ноябрь, декабрь, январь) будет объявлен победитель, который выиграет бесплатный билет на Гуам. Правила розыгрыша смотрите на сайте Туристического Бюро Гуама.

Регистрируйтесь прямо сейчас и испытайте удачу!

Забронировать гостиницу или авиабилет на Гуам в период Шопинг Фестиваля вы може в офисах Фрегат Аэро.

Приблизительная стоимость авиаперелета с 1 декабря 2016 года по 4 февраля 2017 года от 29 100 руб*.

* Стоимость авиабилета может меняться в зависимости от даты вылеты, курса доллара. Актуальную стоимость уточняйте в авиакассах Фрегат Аэро, тел.: 245-96-96.

guam island 92
Гуам известен своей богатой историей, яркой культурой и большим разнообразием развлечений. Шопинг на Гуаме - это особая достопримечательность. На острове есть большие торговые центры, международные дома моды, в которых представлены все современные бренды. Дружелюбный персонал, отсутствие налогов и пошлин, а так же специальные распродажи и выгодные предложения, особенно во время Шопинг Фестиваля. Во время Фестиваля не только магазины, но и рестораны, развлекательные центры и экскурсионные компании предоставляют скидки до 50%, а также приятные бонусы и подарки.

Оказавшимся на фестивале стоит посетить в первую очередь Тумон - центр моды и шопинга на Гуаме. Именно в Тумоне вдоль главной улицы «Острова развлечений» располагается большинство бесчисленных бутиков и магазинов острова.

Не упустите возможность полностью обновить свой гардероб на период осень-зима!

Подборки туров