Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа

Подарите себе незабываемый отдых в Южной Корее! 
3 новых интереснейших тура на февраль, март и апрель в Страну утренней свежести

Скидки на туры в Сеул при бронировании в январе

Авиа тур "День защитника Отечества в Сеуле"

Дата заезда: с 22 по 26 февраля
Праздничные выходные в столице Южной Кореи – Сеуле с посещением основных достопримечательностей, увлекательными экскурсиями.


Скидки при бронировании до 20 января

Скидки на туры в Сеул при бронировании в январе

Весенний тур "Сеул семейный"

Дата заезда: с 26 марта по 2 апреля
Насыщенный тур для всей семьи. Здесь Вы найдете развлечения на любой вкус: 2 лучших парка аттракционов Кореи Эверленд и Lotte World, аквапарк Woongjin Play Doci, а также сеульский зоопарк и экскурсия в буддийский храм "Знакомство с буддизмом".

Скидки при оплате тура до 25 января
festival lotosovyh fonarej 2

Авиа тур "День рождения Будды"

Дата заезда: с 28 апреля по 4 мая
Около 25% корейцев - буддисты; естественно, день рождения Будды Гаутамы является в Корее большим праздником. Это официальный выходной день.
В Сеуле самое красочное событие, связанное с днем рождения Будды, будет проводиться в субботу 29 апреля. Это знаменитый "Парад лотосовых фонарей". Грандиозное шествие, напоминающее карнавал, но в более спокойной форме, идет вдоль одной из главных улиц Сеула - Колокольной (Чонно) - вечером. Фонари имеют различную форму и размер - от традиционного ручного фонаря в форме лотоса, до огромных фонарей в форме драконов, фениксов, слонов и т.д.
Мы подготовили для вас насыщенную программу, включающую в себя связанные с глубочайшими историческими корнями корейского этноса города: столицы древних корейских государств - Кёнчжу, Пэкче, Пуё; объекты, включенные во Всемирное наследие ЮНЕСКО, такие как пещерный храм Соккурам, главный храм государства Силла - Пульгукса, могила короля Мурёнга... 
Кроме того, мы посетим красивейший горный национальный парк Сораксан ("Снежные вершины"). И, конечно, насладимся прекрасным зрелищем "Парада лотосовых фонарей" в Сеуле.

Скидки при оплате тура до 02 февраля

Подборки туров