Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа
Тренинг-путешествие на Бали "Путь просветления и внутренней гармонии".
Такое путешествие предназначено для людей ищущих смысл жизни, себя, желающих обрести внутреннюю гармонию.
тренинг-путешествие на Бали
Даты проведения тура: 18 - 29 сентября 2017 г.
Продолжительность тура: 12 дней
Программа тура здесь>>

Вы можете отдохнуть и пройти путь просветления, обрести внутреннюю гармонию вместе с нами в Мировом центре исцеления на острове Бали.
В этом путешествии Вы: станете уравновешенными, сможете легко адаптироваться к изменениям жизни, научитесь легко принимать решения, приобретете устойчивость к негативным воздействиям, повысите свой энергетический потенциал и раскроете сексуальность и чувственность.

Все знают великий Тибет и Индию, но мало кто знает мистический остров Бали на котором много сакральных мест. По данным ученых исследований Бали - это основной центр мирового очищения энергии всей Земли, где сконцентрирована мощная сила и расположено много священных источников дарующих оздоровление и омоложение организма.
Женская и мужская энергия Земли пересекаются в двух местах планеты: на озере Титикака (вторая чакра планеты) и на острове Бали.
В этом тренинге на Бали Вы пройдете путь очищения и гармонизации своего организма в 6 главных районах острова, которые предназначены для очищения планеты и регулирования 4-х стихий: Огоня, Воздуха, Земли, Воды.

Подборки туров