Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp
Забронировать
Программа

детский тур в Японию на паромеОтдохнуть в Японии на летних каникулах - мечта любого ребенка.
Лето, как это обычно бывает, нагрянет быстро и незаметно. И в преддверии летнего сезона у родителей встает вопрос – что будет делать чадо на каникулах? Самый оптимальный вариант – отправить ребенка в увлекательную поездку.

Вспомните, о чем вы мечтали в детстве? Игрушки, новые друзья, быть другом индейцев, открыть необитаемый остров или полететь в космос. Самое заветное желание – окунуться в сказку, провести время с героями любимых фильмов. Мечтали о поездке за рулем машины времени, хотели увидеть настоящего робота, оказаться на крыше гигантского небоскреба (у нас то их не было), нырнуть на дно чуть ли не Марианской впадины, укротить дикого зверя, исправить мир с помощью волшебной палочки. И хотя на календаре другое время, мечты детей почти такие же – герои, подвиги, покорение. И воплотить эти мечты в реальность сегодня можно без проблем. Достаточно подарить своему ребенку экскурсионный тур в Японию. В Солнце-сан знают, как и чем удивить ребенка.

Даты проведения тура: 14-26 июня; 12-24 июля; 16-28 августа.

В стоимость программы включены переезд в Японию на круизном пароме, проживание в гостиницах, питание по программе, экскурсии с русскоговорящим гидом по всему маршруту, входные билеты в парки развлечений, включая Universal Studios, переезды во время экскурсий на заказном транспорте или общественном (по программе), билеты на синкансен, оформление визы.
Порой у человека желание отправиться за рубеж не совпадает с финансовыми возможностями. Но детский тур на пароме «Восходящее солнышко» можно оформить и в рассрочку в офисе "Фрегат Аэро" без каких-либо финансовых увеличений. Это позволит не откладывать исполнение желаний ребенка на потом, а сделать мечту реальностью. Процедура весьма проста и не занимает много времени. Так что можно отправиться в путешествие, даже не имея достаточной суммы.

Программу тура смотрите здесь
детский тур в Японию на паромедетский тур в Японию на пароме
Специалисты по направлению:
Лизунова Лариса
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Свириденко Александра
This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Подборки туров