Закрыть
Vladivostok
+7 (423) 245-96-96
ru en jp

Статьи

Забронировать
Программа
Все детали тура
Наша планета удивительна, и многие ее чудеса уникальны. Увидеть всё своими глазами – мечта любого из нас, но побывать в каждом уголке мира доступно далеко не всем.
А между тем на просторах нашей бескрайней Родины буквально притаились аналоги самым громким чудесам света, и лишь немногие путешественники знают о них.

Собирайте чемоданы, отправляемся познавать мир, не разменивая валюту!

Санкт-Петербург

Мечтаете побывать в Версале? Дворцово-парковый ансамбль «Петергоф» в пригороде не уступает Версалю ни в масштабах, ни в роскоши. Но такая поездка обойдется Вам в разы дешевле.

Керчь

У австралийского чуда, розового озера, есть брат-близнец под с. Борисовка, недалеко от Керчи. Поверьте, это стоит увидеть!

Элиста

Самая популярная достопримечательность Бангкока – Храм Золотого Будды. В столице Калмыкии Вы можете посетить главную святыню российского буддизма – Золотую обитель Будды.

Анапа

Увидеть своими глазами лотосовые поля можно и в России. Приезжайте в Анапу, а накупавшись в море, отправляйтесь к Волго-Ахтубинской пойме.

Зеленоградск

Уютная и спокойная немецкая архитектура встречается и в России. Пригород Калининграда – отличное место для любителей сказки о Крысолове, жившем в немецком Гамельне

Мурманск

Пожалуй, каждый мечтает побывать в сказочной Исландии. Но увидеть северное сияние можно и в России – езжайте за ним в Мурманск до наступления полярного дня.

Сочи

Хотите попасть в джунгли? Ехать далеко не придется! Вблизи с. Голицыно – два каньона, обросших самшитовыми джунглями.

Оленевка

Чтобы заняться дайвингом в подводном музее, необязательно пересекать пол земного шара. Такой музей есть не только в Мексике, но и под Сочи, в Оленевке.

Волгоград

Цветные горы, чудо Тянь-Шаня, украшают и парк «Донской», куда можно добраться от Волгограда на курсирующем автобусе. Поверьте, за совсем небольшие деньги Вас ждет невероятный восторг!

Кисловодск

Останцы, или горы-грибы – популярная достопримечательность Каппадокии. И не беда, что поездка в Турцию не удалась, увидеть останцы можно и в Кисловодске, а заодно поправить здоровье минеральными водами Кавказа.

Все туры по России смотрите здесь

Информация предоставлена oktogo.ru

Каталог туров яп

Подборки туров