Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Специально для участников международного фестиваля «Шерсть и шёлк» был разработан экскурсионный маршрут «Китайский калейдоскоп»

Тур будет проходить с 10 по 20 сентября. В одной контрастной программе предусмотрено посещение древнейших городов и современных мегаполисов Поднебесной, осмотр самых интересных достопримечательностей Китая: Пекин, древний город Фенхуан, Фужун, город на воде Чжуцзяцзяо, горы Аватара, Шанхай.

Присоединяйтесь и вы к организованной группе художников, дизайнеров – участников международного фестиваля «Шерсть и шёлк».

matilda.jpg
Фестиваль проходит с 6 по 9 сентября. Мероприятие во многом продолжает традиции проводимых в Санкт-Петербурге международных выставок художественного войлока и арт-текстиля «Новая жизнь традиций».
Роскошная элегантность и подлинная экологичность, традиции и индивидуальность, почти пижамный комфорт и одежда, на которую невозможно не обратить внимание – все это о художественном войлоке.
Этому удивительному материалу, который спустя долгие годы забвения вновь приходит в нашу жизнь, будет посвящен МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «ШЕРСТЬ и ШЕЛК».  
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров