Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
ramayana waterpark pattaya 34 1Мы приглашаем Вас в возникший на развалинах затерянного города аквапарк «RamaYana».

Желая показать первозданную красоту древнего города, к которому тысячи лет не прикасалась человеческая рука, аквапарк сохраняет его обаяние и культуру, от наскальных рисунков и руин до удивительного природного водоема. Это по-настоящему живое озеро и стало сердцем парка, вокруг которого он строился.

Парк оснащен современными водными аттракционами: «ленивая» река с пещерами, чьи тайны вам предстоит узнать, двойной волновой бассейн, где вы почувствуете дух морского шторма, и «свободное падение». 

Вас ждет посещение плавучего рынка, катание на слонах и удовольствие от уникального природного ландшафта с зелеными холмами, водопадами, озерами и реками.
Аквапарк ПаттайяАквапарк ПаттайяАквапарк Паттайяаквапарк в Паттайяramayana waterpark pattaya 6ramayana waterpark pattaya 16
Аквапарк построен по самым высоким международным стандартам качества. Здесь использовано оборудование только премиум-класса и кристально чистая питьевая вода, поступающая из собственных подземных источников аквапарка.

Являясь крупнейшим аквапарком в Таиланде, «RamaYana» вобрал в себя более 50 лучших аттракционов и водных комплексов, множество из которых не имеет аналогов в Азии. Для Вас работают около 350 высококвалифицированных сотрудников, в числе которых 80 спасателей, делающих ваш отдых комфортным и безопасным.

«RamaYana» – это гораздо больше, чем просто аквапарк с захватывающими водными аттракционами. На огромной территории аквапарка вы найдете самые изысканные развлечения как на воде, так и на суше. Скучно не будет – каждый сможет выбрать себе подходящее занятие. Добавьте сюда рестораны и кафе с различной кухней и Вам вовсе не захочется покидать аквапарк.

ramayana waterpark pattaya 28ramayana waterpark pattaya 30ramayana waterpark pattaya 33ramayana waterpark pattaya 37ramayana waterpark pattaya 40ramayana waterpark pattaya 41ramayana waterpark pattaya 53ramayana waterpark pattaya 55ramayana waterpark pattaya 42
Сайт аквапарка на русском языка http://www.ramayanawaterpark.ru/

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров