Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Дата: 26 сентября 2021
Время: 12:00-17:00
Место проведения: г. Владивосток, Набережная Спортивной гавани.

 

festival21
Продолжительные локдауны, которые в большем количестве стран действуют и сейчас, к сожалению, не дают нам пока максимального выбора для путешествий.

Но! Это не мешает нам наслаждаться историями о мире, вспоминать любимые уголки разных стран, мечтать и планировать, а также познавать родной край, нашу страну и даже чувствовать себя первопроходцами в уже открытых для путешествий странах.

В 2021 году мы говорим: «Смотри и слушай мир!»

26 сентября мы приглашаем всех отпраздновать Международный день туризма на нашем Фестивале Путешествий Fregat Aero

Весь день вас ждут потрясающие розыгрыши сертификатов на путешествия, ваучеров на проживание, предметов искусства, полезных и вкусных призов от партнеров и участников Фестиваля!

 





Страны участники

Нажми на логотип страны, чтобы получить больше информации

 

japan
Япония

Япония

11111111

Япония. Какая она? Для каждого своя.

Это мир, в котором ультрасовременные технологии переплетаются с древними традициями, динамичная жизнь мегаполисов сочетается со спокойствием уникальной природы и аутентичных посёлков. Страна-легенда, страна баланса мифа и реальности.

Еще, Япония – это красота во всём. Чем нам известна Страна Восходящего солнца? Лучшими в мире автомобилями, древними замками, вкусной едой, нежной сакурой, роботами.

Здесь все еще носят традиционные кимоно, едят ядовитую рыбу фугу, спят на татами…

Но и это далеко не все. В Японии вы найдете пустыни, снежные вершины, чистейшее теплое море, встретите настоящих Гарри Поттера и Тоторо. Да, да, все верно, как в мультике, на остановке. На соседних улицах могут одновременно проходить традиционные фестивали и грандиозный рок-концерт.

Япония – это мир, который только ждет открытия границ, чтобы встретиться с вами.

Японская национальная туристическая организация (JNTO) желает вам хорошего настроения, не терять надежду, продолжать мечтать и строить планы. Мы верим, что скоро сможем реализовать все задуманное, а пока приглашаем погрузиться в атмосферу путешествия на стенде Японии. Здесь вы узнаете всё об отдыхе, получите консультации представителей японских авиакомпаний – All Nippon Airways и Japan Airlines. В течение дня вы побываете сразу в четырех временах года, почувствуете себя борцом сумо или Пикачу, научитесь искусству оригами и сможете выиграть полезные призы, которые однозначно поднимут настроение и помогут строить планы и вдохновлять на будущие путешествия!
 
korea
Южная Корея

Южная Корея

12345678

В Южную Корею приглашает Национальная Организация Туризма Кореи!
Ежегодно полуостров посещает около 10 млн. иностранных туристов, которых привлекает её богатая история и традиции, а также разнообразие туристических достопримечательностей.

В честь «Года взаимных культурных обменов между Кореей и Россией 2020-2021» Организация туризма Кореи предлагает специальные скидки на основные туристические достопримечательности для российских туристов, посещающих Корею в 2021 году.

С 1 января по 31 декабря 2021 года при посещении туристических достопримечательностей по всей стране, включая Сеульскую башню Намсан, Everland, Yongpyeong Resort и Busan City Tour (всего 162 достопримечательности), будут применяться специальные скидки для туристов из России. Для получения скидок туристам необходимо предъявить свои загранпаспорта и авиабилеты.

Подробную информацию о местах и скидках можно посмотреть в буклете. Буклет можно получить в офисе НОТК по адресу улица Океанский проспект 17, офис 102, 1 этаж.

Представители НОТК во Владивостоке помогут сделать ваше путешествие еще более интересным и запоминающимся! Вам предложат разнообразную информацию о международных конференциях, выставках, проводимых в Корее, о путешествиях и вашем досуге, - все для того, чтобы ваше пребывание в Корее было незабываемым!

На сайте visitkorea.ru обязательно посмотрите занимательные статьи и рекомендованные маршруты.

А в конце сентября в рамках нового шоу НОТК на платформе Youtube выйдет выпуск про Пусан!

В шоу рассказывается про популярные места в Кореи, приглашаются гости для интервью, включается и развлекательная часть. Видео снимает и обрабатывает команда профессионалов, над всеми выпусками производится колоссальная работа – это сценарии, декорации, грим и многое другое. Ведущими шоу выступают сотрудники офиса НОТК и приглашенные гости.

На данный момент на нашем канале уже вышло 2 выпуска – про Сеул и про культуру Южной Кореи. Мы уже отсняли выпуски про Пусан, Чеджу и Кенги-до.

А все самое удивительное и новое о гостеприимной Корее вам расскажут на Фестивале Путешествий Fregat Aero 26 сентября на Спортивной набережной! Приходите и не пропустите розыгрыши призов!
 
logo
Малайзия

Малайзия

11111111

Совет по туризму Малайзии приглашает всех убедиться, что «Malaysia - Truly Asia».

Малайзия — страна, которая дарит гостям уникальные впечатления. Сплав культур, чудеса природы в сочетании с развитой современной инфраструктурой делают ее отличным местом не только для отдыха, но и проведения деловых встреч и конференций.

Курорты на островах Малайзии предлагают пляжный отдых даже для самых требовательных гостей. Самые известные из них — это Пенанг и Лангкави. Есть возможности для дайвинга и занятия водными видами спорта. А большие пространства нетронутой природы, заповедники и уникальные зоопарки привлекают любителей экотуров, экологов и фотографов.

Столица страны Куала-Лумпур уникально сочетает буддийскую, индуистскую и мусульманскую культур. Потрясающая, разнообразная кухня, построенная на традициях разных народов, дополнит впечатление от путешествия.

Главное направление Малайзии 2021 года – остров Лангкави, который можно смело назвать Меккой Туризма. На острове расположена вся необходимая инфраструктура для полноценного и незабываемого отдыха: белоснежные пляжи, роскошные отели, большая зона покупок и шопинга Duty Free.

Остров Лангкави – это колыбель природы с мангровыми лесами, богатой флорой и удивительной фауной. Здесь одинаково хорошо проведут свой отпуск те, кто ценят пляжный и семейный отдых, так и те, кто любит культурные достопримечательности и активный туризм, включая дайвинг.

Погрузитесь в насыщенный и яркий мир Малайзии на «Фестивале Путешествий Fregat Aero»!

26 сентября на Спортивной набережной заходите на стенд Совета по туризму Малайзии, делайте самые необычные фото и обязательно принимайте участие в розыгрыше ваучеров на проживание в Малайзии и прекрасных картин ручной работы!
 
tic
ТИЦ

Туристско-информационный центр Приморского края

12345678

«Пройдут долгие годы, но наша работа и труд, затраченные на изучение Уссурийского края, не пройдут даром, а принесут нашему Отечеству и потомству величайшую пользу.

Верю, что через 40–50 лет нас будут вспоминать добрым словом».

В.К. Арсеньев

 

Приморский край - край моря и тайги, мужества и авантюризма. Горящих глаз и горячих сердец.

Хоть раз в жизни нужно увидеть и прочувствовать это  удивительно живописное и уникальное место на Дальнем Востоке России!

Любители природы найдут здесь красивые сопки, побережье незамерзающего Японского моря, завораживающий подводный мир, неповторимую Уссурийскую тайгу, горные склоны Сихотэ-Алиня, которые являются объектом ЮНЕСКО, природные заповедники. А любителям экстрима наверняка придутся по душе сплав по рекам, серфинг, парашютизм, дайвинг, кайтинг, сноуборд, горные лыжи, конно-спортивный и спелеотуризм. В крае 6 заповедников и более 10 заказников и национальных парков, около 900 памятников природы.

8

Изучать заповедные места можно бесконечно. Но их не было бы на карте без тех, кого манил соленый морской ветер и изумрудно бархатные просторы нашей тайги.

26 сентября на Набережной Спортивной гавани во время «Фестиваля Путешествий Fregat Aero»! окунитесь в красоту самых впечатляющих уголков Приморья, откройте для себя новые просторы и выиграйте путешествия по нашим живописным и вдохновляющим местам.

Как только шасси  авиалайнеров и самолетов  касаются земли Приморья в аэропорту Кневичи, с первых минут все  пассажиры сразу слышат и  знакомятся с именем   Владимира Клавдиевича Арсеньева. Его именем назван не только аэропорт, но и город в Приморье, краевой Приморский музей во Владивостоке, улицы различных городов Дальнего Востока… Однако для многих прибывших впервые на Дальний Восток, это имя не о чем не говорит.

9

Что сделал этот человек для Приморья?  В начале 20 века  на просторах Дальнего Востока было много таких мест, которые почти не были изучены. На картах того времени, например, пространство Сихотэ-Алиня ( главные горы Приморья) обозначалось белым полем с извивающимися змейками-реками.

11

30 лет Владимир Арсеньев - выдающийся путешественник, писатель, исследователь -  посвятил изучению нашего края, провел целый ряд экспедиций, которые способствовали дальнейшему развитию в регионе географии, биологии, археологии, этнографии.

Без этого  изучения дальневосточных просторов, их экономического освоения, без единения с аборигенами края можно было потерять то, что с таким трудом открывали и приумножали русские патриоты. (фото Ksenia Dalishneva, Русский мост)

12

После переезда во Владивосток в начале 1920-х годов Арсеньев заведовал этнографическим отделом Приморского музея, который сегодня носит его имя. Обширный материал, собранный им во время экспедиций, пополнил коллекции не только Хабаровска и Владивостока.

За материалы, отправленные в Вашингтонский музей, путешественника избрали членом Вашингтонского национального географического общества. Всего Владимир Арсеньев состоял более чем в 20 научных обществах, включая Русское географическое общество и Британское Королевское географическое общество.

Невозможно совершать такой общественный подвиг без глубокой любви к стране, путешествиям  и внутренней человеческой силы.

10

Владимир Клавдиевич сам лично сплавлялся по нашим рекам, терпел настоящие кораблекрушения,  покорял «лесные пустыни»,  изучал береговую линию.

Пройти по стопам великого путешественника вы сможете, выиграв путешествия по Приморью!

Включайте свои приемники 27 сентября в 10 утра, настраивайтесь на волны радио «Лемма» 102.7 фм, слушайте эфир, следите за анонсами в инстаграме @fregat_aero и @visit.primorye и выигрывайте путешествия:

Катерная Гамова "Вся красота полуострова Гамова"

Сплав по реке 1 день ( активная ссылка)

Остров Путятина ( активная ссылка)

27 сентября с 10 утра до 18 вечера во время радиомарафона о путешествиях «Listen to the World 2020» на радио «Лемма»  насладитесь рассказами представителей Туристического информационного центра Приморья о путешествиях по такому родному, но незнакомому Приморью. 

 

singapore
FregatAero

FregatAero

12345678
Мир создан для того, чтобы путешествовать. В одиночку или с любимыми, в реальности или воображении, далеко или по родному краю! Новые маршруты и пути, новый уровень отдыха – наша любимая работа.

Стоит только захотеть, и с «Фрегат Аэро» вы окажетесь в экзотичном Занзибаре или родном Приморье, поужинаете на берегу изумрудного залива в Сардинии или позавтракаете на рассвете в Альпах, понежитесь в солнечных ваннах Тайланда или пронесетесь по пушистому снегу Хоккайдо.

Путешествие - всегда праздник, ваш и наш.

В 2021 году на Фестивале Путешествий Fregat Aero мы говорим людям: «Смотри и слушай мир!»

Продолжительные локдауны, которые в большем количестве стран действуют и сейчас, к сожалению, не дают нам пока максимального выбора для путешествий.

Но! Это не мешает нам наслаждаться историями о мире, вспоминать любимые уголки разных стран, мечтать и планировать, а также познавать родной край, нашу страну и даже чувствовать себя первопроходцами в уже открытых для путешествий странах.

Именно поэтому приходите 26 сентября на Набережную Cпортивной гавани, наслаждайтесь красотой всего мира, знакомьтесь с эксклюзивными и ТОПовыми направлениями, планируйте путешествие в Малайзию, Корею и Японию или в Приморье!

И, конечно же, участвуйте в розыгрышах замечательных призов от стран - участников и FREGAT AERO!

Ждём вас 26 сентября с 12-17 часов на Спортивной Набережной!
taiwan3
Доктор Пусан

Доктор Пусан

c_475_325_16777215_00_images_news_festival21_dp_1.jpg111111

Информационно-справочный центр по медицинскому туризму города Пусан во Владивостоке.

Компания Доктор Пусан — это официальное информационно-справочное агентство по медицинскому туризму Пусана.

Работает при официальной поддержке Агентства экономического развития и мэрии города Пусан, поэтому наша задача не получение быстрой прибыли, а ведение информационно-справочной работы.

Партнеры компании «Доктор Пусан» это не одна клиника, а 24 одобренные правительством мед учреждения для оказания услуг иностранцам.

«Доктор Пусан» - инициатор создания первого русскоязычного путеводителя по Пусану от журнала ПусанТужур.

Медицинский туризм – это реальная возможность проверить и улучшить свое здоровье и совместить это с настоящим путешествием и отдыхом!

Город Пусан, как и Владивосток, находится на морском побережье. Пусан отличает не только развитая медицинская инфраструктура (причем стоимость лечения там будет на 30~50% ниже, чем в Сеуле) , но и мягкий приморский климат, а также огромное количество достопримечательностей и туристических маршрутов.

Сейчас специалисты компании «Доктор Пусан» проводит бесплатные консультации и конференции.

Если у вас уже имеются обследования или снимки: МРТ, КТ, ПЭТ, УЗИ — тогда вы можете уточнить свой диагноз у корейского доктора абсолютно бесплатно. Корейский специалист изучит проблему и даст рекомендации (на русском языке) по лечению и профилактике вашего заболевания.

Очень много полезной информации вы найдете на сайте www.doctorpusan.com и во время «Фестиваля Путешествий Fregat Aero»!

Ждём вас 26 сентября с 12-17 часов на Спортивной Набережной!
 
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров