Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
27 сентября, в честь Всемирного дня туризма, радио «Лемма» совместно с туроператором «Фрегат Аэро», при поддержке Агентства по туризму Приморского края, с 10.00 до 18.00 провели первый интерактивный радиомарафон «Listen to the World 2020».

5 лет подряд «Фрегат Аэро» в этот день проводил фестиваль, посвященный международному дню туризма, «Ярмарку путешествий», которая в этом году переросла в масштабный радиомарафон, с онлайн видео трансляцией, на ютюб канал «8канал Владивосток».

Весь день мы совершали виртуальные путешествия по миру! Вместе с радиослушателями, на частоте 102 и 7 FM - побывали в притягательной и загадочной Японии, на экзотичном Тайване и в динамичной Корее.  Посетили ультрасовременный Сингапур, вернулись обратно, чтобы попутешествовать по Приморским диким и прекрасным местам!

Обсуждали  –  в какие страны уже можно поехать, правила въездов-выездов, особенности и традиции каждой страны, а так же, что интересного можно посмотреть, не выезжая из Приморского края.

Гости делились профессиональными знаниями и полезными советами на тему путешествий. И самое главное, весь день проходили потрясающие розыгрыши сертификатов на путешествия, авиабилетов, кают на круизном лайнере,  и просто полезных и вкусных призов от партнеров и участников марафона.

Интерактивный марафон путешествий на радио «Лемма» дал  уникальную возможность посетить за минимальное время максимальное количество различных стран и  городов.

Выражаем огромную благодарность организаторам и гостям первого интерактивного радиомарафона «Listen to the World 2020»: Прежде всего - организатору марафона – туроператору «Фрегат Аэро», Агентству по туризму  Приморского края, генеральному партнеру - Японской национальной туристической организации и заместителю генерального консула Японии во Владивостоке - Тоёсима Соитиро, представителю авиакомпании ANA (All Nippon Airways) во Владивостоке Наталье Гречкосей.

Вице-президенту и главному региональному управляющему по Владивостоку, России и СНГ, авиакомпании Japan Airlines - ТАКЭЯМА Юдзи, и супервайзеру представительства авиакомпании Japan Airlines в аэропорту Владивосток – Наталье Рафальской.

Совету по туризму Сингапура, Туристическому бюро Тайваня во Владивостоке,  Представительству Национальной Организации Туризма Кореи во Владивостоке и круизной компании CruClub.

Путешествуйте! Как сказал Генри Миллер:
«Истинное назначение вашего путешествия — это не место на карте, а новый взгляд на жизнь».

 Татьяна Зубарева-представитель Японской национальной туристической организации во Владивостоке Ольга Алексееа - директор по туризму, Туристическое агентство представители Национальной организации туризма Кореи во Владивостоке:  Мавляутдинова Лейсан и Минеева Ульяна
Представитель авиакомпании ANA (All Nippon Airways) во Владивостоке Наталья Гречкосей
Светлана Василевская - представитель Туристического бюро Тайваня (Taiwan Visitors Association) в г. Владивостоке
Такэяма Юдзи, Вице-президент и главный региональный управляющий по Владивостоку, России и СНГ, авиакомпании Japan Airlines и РАФАЛЬСКАЯ Наталья,   Супервайзер представительства авиакомпании Japan Airlines в аэропорту Владивосток

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров