Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Находящийся всего в 40 минутах пути на авто от популярного курорта Бэйдайхэ парк Наньдайхэ влечет всех, кто любит воду и адреналин. Парк размещен на территории в 5,5 кв. км. И объединяет более 30 разнообразных аттракционов. При входе в парк как будто попадаешь в приключенческий мир. В глазах искрит от различных видов развлечений. Вас ждут висячие фуникулеры, ветряки, экскурсионные машины, конные коляски для детей и лодочки—все это вам принесет огромное удовольствие от отдыха.

Наибольшей популярностью в парке пользуются песчаные, водные и травяные горки. Звучит просто, но на самом деле… Горки размещены на самой вершине холма, откуда перед туристами открывается вид на море. Подъем на эти горки осуществляется по канатной дороге, движение в кабинках - на высоте 30-50 м от земли. Обратная дорога от аттракционов – либо на них же, т.е. скоростной длинный спуск с оборудованной горки, либо пешком.

Конечно, каждый посетитель парка стремится попасть и на американские горки. Их здесь несколько и каждая имеет свой уровень сложности. Есть в парке и более традиционные аттракционы: колесо обозрения, картинг, монорельс, многочисленные карусели для людей разного возраста.

Чтобы было проще перемещаться по огромной территории парка, лучше воспользоваться электромобилем, который здесь же можно взять в аренду. Это поможет успеть посетить максимальное количество аттракционов. Пешком не пройти и треть из них.

Приезжать в Наньдайхэ лучше на весь день – с момента открытия парка и до закрытия. Не помешает взять с собой купальные принадлежности, ведь в парке есть оборудованные чистые пляжи и увлекательный большой аквапарк.

На день следует приезжать еще и потому, что в парке пару раз в день можно стать зрителями увлекательного шоу птиц и пересечь на китайской джонке очаровательное озеро лотосов.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров