Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_326.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
653Трюсиль – самый крупный и многообразный лыжный курорт Норвегии. Здесь в вашем распоряжении 66 спусков и 31 подъемник. В Трюсиле вы можете подняться на подъемнике на самый верх всей семьей, а потом спуститься по разным трассам в зависимости от уровня катания. Здесь вас ждут зеленые, красные, синие и черные трассы, каждая из которых прекрасно подготовлена, что также облегчает совместное семейное катание. Трюсиль представляет собой одну обширную горнолыжную зону, где подъемники и спуски связывают три стороны горы воедино. С вершины горы открывается фантастический вид на многие километры вокруг. Кроме того, в Трюсиле находится один из самых больших и лучших сноупарков Норвегии.

Факты о курорте:
  • зеленые трассы - 21
  • синие трассы - 17
  • красные трассы - 17
  • черные трассы - 11
  • Перепад высот (м) - 685
Каникулы в Трюсиле доставят удовольствие и детям. Для максимально безопасного и интересного катания на курорте созданы три большие детские зоны, где дети могут вволю покататься, при этом оставаясь в полной безопасности. Всеми детскими склонами, включая те, которые находятся в конце трассы, а также подъемниками, могут пользоваться даже наши самые маленькие гости. Символы Трюсиля – «смотты», зимой появляются на трассах, развлекая детей всяческими забавами и играми. Также на курорте работают дневные детские сады и горнолыжная школа, в которой предлагается несколько уровней обучения для маленьких лыжников.

Ски-пассы Трюсиля открывают вам доступ к 66 тщательно подготовленным спускам и 31 подъемнику. Дети до 6 лет могут кататься бесплатно, при этом обязательно в шлеме. Для получения доступа ко всем подъемникам в Трюсиле вам нужно приобрести карту Ski*Direct. Такая карта стоит 45 NOK, при этом ее можно использовать повторно во время будущего отдыха в Трюсиле, либо на любом другом курорте сети Skistar. 

В лыжной школе Трюсиля работает более 120 опытных инструкторов, с любовью относящихся к своему делу. Профессиональные и высоко квалифицированные специалисты обладают большим опытом работы и предлагают широкий ассортимент занятий по обучению катания на лыжах и сноуборде для детей, подростков и взрослых. Катание на беговых лыжах Если вы желаете покататься на беговых лыжах в Трюсиле, в вашем распоряжении 100 километров подготовленных беговых трасс, проложенных вокруг горы. 

Кроме лыж в Трюсиле есть множество других развлечений. В новом отеле Radisson Blu Resort Trysil есть закрытый бассейн для занятия серфингом на искусственной волне, спа-комплекс, аква-парк и боулинг. Mountain Resort Trysil это современный курорт со спортивным магазином, супермаркетом, пунктом проката, барами, спа-цетнром, сауной, спортивным залом и бассейнами (в помещении и на открытом воздухе). Также в Трюсиле можно покататься на собачьих упряжках или санях, заняться шопингом, сходить в кино или посетить лыжный музей Trysil-Knut Ski Museum. Рестораны и ночная жизнь В Трюсиле есть много отличных ресторанов и уютных кафе. На территории лыжного курорта находится более 20 кафе и ресторанов. Апре-ски – хорошее завершение прекрасного дня, проведенного на спусках, и в Трюсиле есть несколько мест, где можно отдохнуть после катания на лыжах, и, как правило, везде звучит живая музыка. Достаточно назвать хотя бы Laaven, Ski Pub`en, T2 и новый бар Skybar IC: Blu. 

1,5 км трасс для катания на беговых лыжах (между трассой 61 и экспресс-подъемником).
Две детские зоны
Трасса для катания по буграм (около экспресс-подъемника)

655654652
 
657658656
Специалист по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров