Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_1247.jpg
Забронировать
Программа
Все детали тура
Отель Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay расположен в национальной туристической курортной зоне Ялун-Бэй. К вашим услугам стильные номера с видом на горы или море. Гостей порадует расположение отеля на береговой линии, собственный пляж, открытый бассейн и возможности для занятий такими водными видами спорта, как дайвинг и сноркелинг. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.

Отель Holiday Inn Resort Sanya Yalong Bay находится прямо рядом с пляжем, в 10 минутах ходьбы от центральной площади Ялун-Бэй и в 5 минутах езды от поля для гольфа Yalong Bay. Поездка до лесопарка Ялун-Бэй займет 10 минут. До международного аэропорта Санья-Феникс 40 минут езды.

В числе удобств номеров, оформленных в пастельных тонах, мини-бар, бесплатный WiFi и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В вашем распоряжении ванная комната в номере с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, феном и душем.

Сотрудники туристического бюро помогут организовать велосипедные и пешие экскурсии. Также вы можете потренироваться в фитнес-центре. За дополнительную плату предоставляются услуги трансфера от/до аэропорта.

На территории отеля работают 3 ресторана, где подают разнообразные изысканные блюда западной и китайской кухни.

sanya holiday inn yalongbay 1sanya holiday inn yalongbay 2sanya holiday inn yalongbay 3sanya holiday inn yalongbay 4sanya holiday inn yalongbay 5sanya holiday inn yalongbay 6sanya holiday inn yalongbay 7sanya holiday inn yalongbay 8sanya holiday inn yalongbay 9sanya holiday inn yalongbay 10sanya holiday inn yalongbay 11

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров