Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_1165.jpg
Забронировать
Программа
Все детали тура
Это пятизвёздочный отель, расположенный в курортной зоне залива Дадунхай. Отель стоит прямо на берегу моря. С балконов открывается прекрасный вид на всю прибрежную зону. Парк отеля, площадью 20 тысяч квадратных метров, гармонично сочетается с пляжем отеля. 90% номеров имеют индивидуальный балкон. Различные развлекательные мероприятия, водные развлечения, оставят массу приятных воспоминаний о нашем отеле. Отель Интайм имеет замечательное расположение. Он находится в непосредственной близости от центра города и международного аэропорта Феникс.
Сад отеля.
Уникальный тропический сад – один из лучших в городе Санья.
В саду Вы можете насладиться красотой тропической зелени, побыть в тишине, попробовать вкусные блюда, одним словом, замечательно отдохнуть.
Вашему взору открывается 3 здания отеля в форме кораблей, 3 бассейна с необычным дизайном, искуственное озеро площадью 10 тыс.кв.м., тропический сад площадью 20 тыс.кв.м., романтические беседки, повсюду банановые пальмы и другие тропические растения. Единственное, что вам нужно - это просто наслаждаться всем этим.
Номера в отеле.
В отеле имеются 416 номеров, оформленных в современном стиле. Не выходя из номера, можно любоваться видом на море и на горы, солнечным восходом и закатом, кокосовым лесом и садом, золотистым песком пляжа и изумрудной морской водой. В каждом номере отдыхающим предоставлено: пляжные полотенца, постельное белье, фен, халаты, пляжные сумки, тапочки и многое другое.
Panoramic Ocean View Room, вид на море с трех сторон, обзор на 270 градусов.
Особенно привлекательны номера с фронтальным видом на море------Вид на море с трех сторон, большой балкон, позволяет насладиться полноценным видом на залив Дадунхай.
Даже из ванной комнаты можно любоваться морским пейзажем. В ванных комнатах для отдыхающих бесплатно предоставляются морская соль и сухие цветы для ванн.
Рестораны отеля
Если обойти все рестораны и кафе нашего отеля, то Вы совершите увлекательное путешествие в мир изысканной пищи. Вы сможете попробовать не только настоящюю Хайнаньскую кухню и морские деликатесы, а также Гуандунскую, Гонконгскую и другие кухни.При отеле имеется услуга круглосуточной доставки пищи в номер. Также в отеле часто устраиваются пляжные барбекю и вечеринки возле озера с музыкальным сопровождением.
Ресторан «ХАЙ ЮЭ СЮАНЬ»
В ресторане представлено настоящее искусство приготовления китайских деликатесов. Сочетает в себе все лучшее из кухни Хайнаня, Гуандуна, Ханчжоу и ЧжэЦзяна. Вкусовые особенности: морепродукты и зелень. 8 отдельных кабинок с видом на море для дорогих гостей приветствуют ВАС!
Ресторан « Европейский континент»
В ресторане представлена европейская кухня. Вам предложат попробовать самые изысканные и современные европейские блюда.
Бар « Шуй Юнь»
В нашем баре каждый день вы можете отведать лучшие сорта чая со всего мира, а также насладиться тропичекими напитками и коктейлями. Также удовольствие дополнят живая музыка и выступление ансамбля по вечерам.
Кафе «Зеленый сад»
Кафе расположено рядом с бассейном, часть столиков стоит прямо под открытым небом. Каждое утро предоставляются завтраки по типу шведского стола, сочетающего в себе европейскую и китайскую кухню.
Барбекю в саду возле озера.
В ресторане Вы можете попробовать все виды даров моря, различные блюда из говядины, свинины и баранины. Также есть блюда южно-азиатской кухни. Вечером есть выступления ансамбля.
Ресторан Японской кухни.
Здесь вы можете попробовать истинно японскую кухню от шеф-повара. Каждое блюдо - это произведение искусства, изысканный вкус.
На ваш выбор всегда свежие морепродукты, овощи, особые специи, соусы и приправы.
Вы не останетесь равнодушным.
Кафе – бар «Интайм»
Сезонные тропические фрукты, европейское печенье, торты, мороженое – все это Вы найдете здесь.
Конференции - бизнес и отдых
Проведение деловых встреч и собраний на берегу моря, принесет не только пользу, но и массу удовольствия.
Конференц залы отеля оборудованы по последнему слову техники, профессиональное обслуживание и комфортная обстановка позволит каждому извлечь максимальную пользу из деловых встреч.
Развлечения
Отель Интайм ---- лучшее место для отдыха и развлечений.
Центр развлечений предоставляет для Вас : тренажерный зал с видом на сад, бильярдный зал, детская комната, комната для китайского домино, бассейны, массажный салон, спортивный центр на пляже с квадрациклами, массаж на пляже, пляжный волейбол, пляжный футбол, серфинг, водные мотоциклы, лодка с парашютом, и другие развлечения.
Отель предоставляет оформление заказов для игры в гольф, дайвинга, посещения горячих источников и так далее.
Особые заслуги и награды:
В 2008 г « Самый очаровательный отель на Хайнане , признанный клиентами»
В 2006 г Получил награду от мировой лаборатории «Пятикаратный бриллиант»
в 2004 г. отель вошёл в число 20 самых лучших отелей о. Хайнань.
в 2004 г. отель вошёл в число 10 самых лучших отелей г. Санья
“Первая -красавица Азии” У Инна стала живой рекламой отеля Интайм.
В отеле проходили съемки телесериала?ПЛЯЖ?
Именно Интайм принимал участников всекитайского авторалли в 2003 года.
Именно Интайм стал местом проведения финала китайского конкурса мод “Новый Шёлковый Путь”
Интайм стал местом проведения финала “Мисс Китая” в рамках зонального 53-го. конкурса “Мисс Мира”
Интайм принимал участников 7-ой парусной регаты ГонКонг-Санья .
Именно Интайм принимал участиков “NET EASY” 2004 г. в рамках подготовки к Олимийским играм 2008г..
В августе 2012 года благодаря десяткам тысяч голосов Отель получил "Ежегодную награду за выдающиеся успехи от Trip Advisor".
В 2010 году Отель вошел в десятку рейтинга "Самых предпочтительных отелей КНР", проводимого журналом «Fashion Travel».

Фото отеля:
intime resort 1intime resort 2intime resort 3intime resort 4

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров