Закрыть
ru en jp
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Все города
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
История основания городов, посещение самых интересных туристических мест, встречи с животными в дикой природе, ланчи и барбекю в очень приятных местах, дегустация самых качественных вин Австралии, проживание в живописных местах,
все это и многое другое вас ждет в этом незабываемом путешествие по Виктории и Южной Австралии.

1 день – Полуостров Морнингтон
2 день – Большая Океаническая дорога
3 день – Маунт Гамбиер
4 день – Кунаварра
5 день – Национальный парк Грампианс
6 день – Деревня Соверен Хилл

Длительность: 6 дней
Тур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по Австралии
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
Выезд из Мельбурна на полуостров Морнингтон. Посещение медовой фермы, где можно продегустировать более 50 видов меда, в том числе разные виды меда с цветов чайного дерева «Манука». Вы узнаете много интересных фактов из жизни пчел, и при желании купить понравившийся вам мед.
Посещение Смотровой площадки Мюррея, откуда открывается фантастический вид на вход в залив Артура Филиппа. Вы узнаете историю первого поселения в Виктории, которое было основано еще на 32 года раньше, чем появился Мельбурн. Вы поймете, почему главная улица в Мельбурне названа в честь Дэвида Коллинза, а также узнаете историю самого знаменитого каторжника, который помог основателю города Мельбурна договориться с местными аборигенами.
Незабываемая прогулка по Cape Schanck. Самый старый действующий маяк Виктории.
Далее на пароме мы по следам Виллиама Бакли мы переедем на другую сторону залива Артура Филиппа и окажемся у начала самой главной достопримечательности Виктории – Великой Океанической дороги. Мы посетим один из самых известных пляжей серфингистов, на котором снимался знаменитый голливудский фильм «На гребне волны», после чего наш ждет отдых в одной из уютных гостиниц на берегу залива.
2 день
Сразу после завтрака весь день нас ждет путешествие по Великой Океанической дороге. Мы встретимся с дикими кенгуру и коалами, спустимся к подножию очень красивого водопада, расположенного в середине самого старого субтропического леса планеты, прогуляемся по Лесу Гигантов, посетим невероятно красивые панорамные площадки и пообедаем в небольшом уютном городке, который занимает почетное 8 место среди 100 лучших туристических городов Австралии. В завершение этого дня отдых в шикарном пятизвездочном резорте, расположенном на берегу океана.
3 день
Следующий город, к которому мы направляемся это знаменитый Маунт Гамбиер.
Если еще где-то в Австралии сохранились дух и традиции Австралии середины прошлого века, то это именно это место. По дороге мы посетим Tower Hill Widlife Reserv, в котором увидите множество австралийских страусов Эмма. Мы заедем в небольшой викторианский городок Port Fairy, который был основан еще раньше Мельбурна и в 1857 году он был одним из самых крупных портов Австралии.
Легкий ланч в парке на набережной, после чего мы направимся в сторону самых красивых сталактитовых пещер Австралии, где нас ждет получасовой тур по пещере.
Размещение в уютном отеле 4* и ужин в одном из ресторанов по выбору.
Тур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по Австралии
4 день
Утром после завтрака мы увидим необычный провалившийся сад, расположенный в самом центре города. Поездка на очень красивое Голубое озеро, расположенное в кратере вулкана, после чего мы отправимся в сторону самого знаменитого винного региона Австралии – Кунаварры.

Этот день станет настоящим праздником для любителей красных вин.
Вы сможете продегустировать самые лучшие австралийские вина, которые по праву сегодня занимают самые высокие рейтинги не только в Австралии, но и в мире.
В случае хорошей погоды, Вам будет предложено австралийское барбекю, во время которого вы сможете попробовать: знаменитые австралийскую говядину и баранину, запивая понравившимся красным вином, которое сможете купить недорого здесь же на винных фермах. Вдоволь насладившись местной экзотикой, мы отправимся дальше в сторону Национального Парка Грампианс, где остановимся на ночлег, в очень уютном мотеле, расположенном прямо в центре заповедника.
5 день
Этот день наверно станет рекордным по количеству достопримечательностей, которые Вам предстоит увидеть. Вы узнаете очень много интересного о коренных жителях этой земли, посетите аборигенский центр Брамбук, научитесь бросать бумеранги, и даже сможете раскрасить их унести с собой в качестве сувенира. Посмотрите фильм о сотворении мира с точки зрения аборигенов и подниметесь к месту отдыха верховного духа местных аборигенов – Банджила и его помощников.
Вы побываете на знаменитой площадке Барока и посетите самое знаменитой место в Грампианс – Челюсти Смерти, спуститесь к водопадам Мак Кензи, после чего отправитесь в сторону Мельбурна, где нас ожидает еще одно очень известное место, произошедшие события в котором оказали влияние на историю не только Австралии но и всего человечества. Мы переночуем в уютной гостинице недалеко от Балларата и утром на следующий день сразу же после завтрака сядем на машину времени и перенесемся в город 1854 года, где все осталось также как в эти далекие годы, как-будто пришедшая цивилизация не коснулась этих мест.
6 день
Вы узнаете историю Золотой лихорадки и о событиях, благодаря которым Мельбурн в какой-то момент стал не только главным городом Австралии, но одним из самых выдающихся городов в мире. Вы сможете сами почти наверняка найти крупицы золота, раскрасите свечи, сыграйте в боулинг 1850 гг, спуститесь в шахту и станете свидетелем нахождения второго по величине в мире самородка золота. Вы поймете, почему Золотая лихорадка закончилась в Балларате, и что явилось причиной начала знаменитого восстания Эврика, именем которого было названо самое большое жилое здание в мире. По дороге из деревни мы посетим еще одно очень интересное место Дейлсфорд – где сможем попробовать минеральную воду прямо из бесплатного источника, множество которых расположено в этой местности, после чего уже ближе к вечеру мы вернемся обратно в Мельбурн.
Тур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по АвстралииТур Необыкновенное путешествие по Австралии
Стоимость тура:
ПО ЗАПРОСУ
Специалист по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров