Закрыть
ru en jp
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Сеул
Чартерный рейс: Да
Транспорт: Авиа
Руководитель: Нет
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Экскурсионный
Сезон: Всесезонный
Длительность: Не выбрано
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Владивосток — Сеул — Бали — Сеул — Владивосток
14 дней/13 ночей
 
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
Регистрация на рейс Владивосток – Сеул, вылет. Прибытие в Сеул. Регистрация на рейс Сеул – Денбасар (Бали). По прибытию встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в отель выбранной категории, размещение в двухместном номере.
 
2 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия КИНТАМАНИ ТУР (KINTAMANI TOUR). Один из самых популярных и насыщенных туров на Бали. Экскурсия начинается в 9.30. Во время поездки к вулкану Батур вы посетите три деревни, в которых местные жители занимаются народными промыслами. На ювелирной фабрике Челюк вы сможете понаблюдать, как вручную изготавливаются изделия из золота, серебра, жемчуга и драгоценных камней, а так же приобрести понравившиеся изделия. В деревне Мас вы познакомитесь с мастерами по дереву, принадлежащими одной семье, в которой уже на протяжении двухсот лет из поколения в поколение передается секрет мастерства. В Убуде понаблюдаете, как местные художники создают свои произведения. Во время экскурсии вы посетите великий храм Брахманы – Батур, побываете на плантациях тропических фруктов. На вершине горы Батур открывается потрясающий вид на вулкан и озеро. Пока Вы будете наслаждаться прекрасной панорамой, Вам будет предоставлен обед в индонезийском стиле. Экскурсия так же включает посещение Парка птиц и парка рептилий, где вы сможете сфотографироваться с экзотическими животными и красочными птицами.
 
3 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия в ЛЕС ОБЕЗЬЯН И ХРАМ ТАНАХ ЛОТ (MONKEY FOREST & TANAH LOT). Путешествуя по Бали обязательно надо посетить живописный парк Алас Кедатон, где в естественной среде живут обезьяны. Здесь вы сможете покормить обезьян бананами и сфотографироваться с ними. Вы так же посетите один из самых красивых и удивительных храмов острова Храм Танах-Лот. Построенный в 17 веке, храм расположен на небольшом каменистом острове и полностью окружен водой. Танах Лот выглядит как утонченное произведение живописи – изогнутая лестница, высеченная прямо в скале, приводит на вершину утеса, где уединенные темные башни скрываются в пышной листве деревьев.
indonesia 5
 
4 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия УБУД ТУР (UBUD TOUR). Искусство Бали славится во всем мире. Если вы хотите проникнуть в секреты древнего мастерства, приобрести качественные сувениры и авторские работы, добро пожаловать в Тохбати (эксклюзивный батик), Маас (резьба по дереву), Убуд (всемирно известный центр живописи), Челук (ювелирное дело, черный жемчуг). Посетите дом-музей всемирно известного художника Антонио Бланко, которого называют «балийским Сальвадором Дали».
 
5 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия ЭКЗОТИЧЕСКИЕ ЖИВОТНЫЕ (ANIMAL TOUR). Поездка на крокодиловую ферму, где собраны рептилии Индонезии. Йоги с о. Ява покажут, как нужно обращаться с крокодилами и ядовитыми змеями, продемонстрируют исключительные возможности человеческого духа. На ферме также обитают последние динозавры на земле - драконы с острова Комодо.
В Парке птиц представлены пернатые тропиков всего мира: от 20-граммовой колибри до родственницы страуса, древней птицы Казур. По желанию – посещение китайской “аптеки”, где можно попробовать свежую кровь кобры.
indonesia 15
 
6 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия ОЗЕРО ДАНАУ БРАТАН (DANAU BRATAN). Поездка по центральной части острова к сердцу Бали – озеру Братан. Существует поверье, что вода этого священного озера дарит молодость и долголетие каждому, кто омоется в нем. Балийцы обязательно приносят щедрые дары духу этого озера. Вы посетите Королевский Храм XVII века в княжестве Менгви, побываете на рынке тропических фруктов, сувениров и цветов. Сделаете уникальные кадры в Лесу обезьян и Летучих собак (обед включен).
 
7 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия на о. Ява. Прибытие в аэропорт Джогджакарты из Денпасара, поездка в буддийский храм Боробудур, затем в индуистский храмовый комплекс Прамбанан, обед, тур по городу с посещением Дворца Султана, Таман Сари, птичьего рынка, фабрик по производству батика и серебра.
indonesia 11indonesia 8indonesia 7
 
8 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия ПОЕЗДКА на квадроциклах. Захватывающая дух прогулка на квадроциклах. Маршрут пролегает по живописным и редко посещаемым туристами местам Бали. Горы, изрезанные рисовыми плантациями (чеками), заросли гвоздичных деревьев, рощи манго, нетронутая современной цивилизацией жизнь балийских деревушек, великолепные панорамные виды.
 
9 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия РАФТИНГ + САФАРИ НА СЛОНАХ (Elephants+Rafting). Испытайте настоящий восторг и адреналин от уникального однодневного приключения с Вашей семьей по Бали. После сплава мы перевезем Вашу семью в Сафари парк слонов в джунглях Таро. Вы больше нигде не найдете такого места, как парк слонов в Таро. Специально обученное стадо Суматран насчитывает 27 слонов, администрация парка заботиться и ухаживает за ними. Вы сможете прокатиться и покормить слонов с руки.
А сделанные фотографии в будущем напомнят Вам об этом удивительном приключении.
 
10 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия РЫБАЛКА НА ЗАКАТЕ И БАРБЕКЮ НА ПЛЯЖЕ ДЖИМБАРАН. Вы понаблюдаете за закатом на о. Бали во время вечерней рыбалки. В данной экскурсии могут участвовать максимум 4 человека. После рыбалки Вы сможете отдохнуть в ресторане на пляже Джимбаран, где Вам предложат восхительный ужин из морепродуктов на барбекю. Вне зависимости от вашего улова в цену ужина включены следующие блюда: креветки, кальмары, рыба, крабы – приготовленные на барбекю, а так же рис и фрукты.
bali 26
11 день
Завтрак. Свободное время.
По желанию экскурсия Круиз «КАСТ ВЕЙ» на эксклюзивном парусном катамаране АРИСТОКЕТ в бухту Кристал Бей, о. Нуса Пендина (Arictocat Cast way). Кто из Вас мечтал о путешествии на необитаемый остров на борту прекрасной парусной яхты? Окунитесь в первозданную природу тропического острова и почувствуйте себя настоящим Робинзоном в Бухте Кристал Бей на острове Нуса Пенида. Оказавшись на тропическом острове Нуса Пенида у Вас будет возможность поплавать с трубкой и маской, а также заняться дайвингом. Вас ждут незабываемые по своей красоте коралловые рифы и магия подводного мира. После восхитительного обеда (барбекю) вы сможете отдохнуть под тенями пальм. Далее Вас ждет экскурсия в местную деревню, где вы сможете увидеть, как живут местные жители острова, как они работают, попробовать местную еду "маниока", сделать незабываемые фотографии и получить массу позитивных эмоций.
12 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия на остров Комодо (можно на 2 или на 3 дня по желанию). По прибытию в Лабуан Баджо вам предложат обед, а затем посещение пещеры сталактитов и сталагмитов, где вы сможете понаблюдать за огромными чёрными пауками размером с тарелку. Затем вас отвезут на скоростной лодке на остров Комодо. Это небольшой остров с самой большой популяцией варанов.
13 день
Завтрак. Свободное время. По желанию Дайвинг.
14 день
Завтрак. Трансфер из отеля в аэропорт. Регистрация на рейс Денбасар (Бали) — Сеул. Прибытие в Сеул. Вылет из Сеула во Владивосток.
 
Стоимость данного тура:

ПО ЗАПРОСУ
 
В стоимость тура входит:

• Проживание в отелях 4* стандартные номера.
• Завтраки в отелях.
• Трансферы а/п –отель- а/п по всему маршруту, в том числе на встречу с русскоговорящим гидом.
 
Дополнительно оплачивается:
• Авиаперелёт Владивосток –Сеул – Бали - Сеул –Владивосток
• Экскурсии.
• Виза по прибытию 25 дол/чел.
• Аэропортовый сбор при вылете с Бали.
 
Специалисты по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

BALI5.jpgBALI.pngc_840_500_16777215_00_images_ygvostok_bali-1_1716e948decb3620e82cf8f01b0c92c5.jpgdostoprimjechatjelnosti-bali1.jpg1360364312_serfing_na_bali_1.jpg

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров