Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_1406.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Фантхьет
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Владивосток — Сеул — Хошимин — р. Меконг — Сиемриап — Хошимин — Фанхиет — Хошимин — Сеул — Владивосток
13 дней/12 ночей
 
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
Регистрация на рейс Владивосток - Сеул. Вылет в Сеул. Прибытие в Сеул. Регистрация на рейс Сеул - Хошимин. Вылет в Хошимин. Прибытие в Хошимин. Встреча с гидом и трансфер в отель для размещения.
Экскурсии: обзорная экскурсия по городу с посещением центрального почтового отделения и кафедрального собора Notre Dame de Saigon, Дворец Воссоединения, Чолон — Китай-город с пагодой Тхиен Хау, фабрика лаковых изделий или шоппинг на центральном рынке Бен Тхань.
2 день
Переезд в дельту реки Меконг. 4 - часовая поездка на джонке с гидом с посещением островов, фруктовой плантации, мастреских народных ремесел, обед на острове. После этого посещение пагоды Винь Чанг, фермы по выращиванию змей. Возвращение в Хошимин.
3 день
Трансфер в аэропорт для вылета в Сиемреап (Камбоджа). Встреча с гидом и трансфер в отель. Посещение Ангкор Ват. Восхождение к горному храму Пном Бакхенг.
Вьетнам + КамбоджаВьетнам + Камбоджа
4 день
Завтрак в отеле. Экскурсия начинающаяся со входа через Южные Ворота в город Ангкортхом, где Вы осмотрите Байон, Бапхуон, Слоновью террасу, Террасу Прокаженного короля и королевский дворец.
5 день
Экскурсия с посещением внушительного храма Тапром, охваченного корнями огромных деревьев и других храмов Такео, Чаусай, Тевода. Тхамманон, Бантэй Кдэй и Срасранг. Вечером трансфер в аэропорт и перелет в горд Хошимин. Переезд в Фантхиет.
Вьетнам + КамбоджаВьетнам + КамбоджаВьетнам + Камбоджа
6-12 день
Отдых в Фантхиете.
13 день
Трансфер в Хошимин. Возможность посетить аквапарк по пути и трансфер в аэропорт. Регистрация на рейс Хошимин  - Сеул. Вылет в Сеул. Прибытие в Сеул. Регистрация на рейс Сеул-Владивосток. Вылет во Владивосток. Прибытие во Владивосток.
Вьетнам + КамбоджаВьетнам + КамбоджаВьетнам + КамбоджаВьетнам + Камбоджа />
Специалисты по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров