Закрыть
ru en jp
773.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Владивосток — Сеул — Куала - Лумпур — Сеул — Владивосток

11 дней/10 ночей
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день
Регистрация на рейс Владивосток–Сеул, вылет. Прибытие в Сеул. Регистрация на рейс Сеул-Куала-Лумпур. По прибытию встреча с русскоговорящим гидом и трансфер в отель выбранной категории, размещение в двухместном номере.

2 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия по городу 3.5 часа. Вы осмотрите деловой центр города "Золотой треугольник", Башни-Близнецы Petronas Twin Towers, площадь Независимости, китайский квартал Чайнатаун, Посетите Королевский дворец - символ Конституционной Монархии, Дом Парламента. Обратите внимание на прекрасные образцы мавританского искусства, проезжая мимо дворца Султана Абдула Самада и Железнодорожной станции. И наконец, полюбуйтесь на Национальную мечеть.

3 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия Ночной тур по Куала Лумпуру (4 часа) - Вечером мы приглашаем вас познакомиться с бурной ночной жизнью города. Вас ждет прогулка по ночному рынку Чайнатауна, незасыпающему центру торговли, роскошный ужин в местном ресторане с красочным представлением и традиционными малайскими танцами.

4 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия Сады и Парки (3,5 часа) - Вы посетите Парк Орхидей, где собрано более 800 видов экзотических цветов, Парк Мышиных Оленей – самых маленьких оленей в мире, размеров с кошку, Парк Бабочек – дом для 6000 бабочек более 120 видов и Парк Птиц – самый большой парк в Юго-восточной Азии, где живут тысячи птиц различных видов со всего мира.
5 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия Индуистский Храм Бату (3 часа) - Посещение священных индуистского Храма Бату Кейвз, расположенного в пещере в 13 км от Куала Лумпура. К алтарю главной пещеры, где проводятся службы, ведут 272 ступени. Во время подъема Вы встретитесь с многочисленными почти ручными обезьянками, гуляющими по перилам лестницы. Вас познакомят с местными видами ремесел. Здесь можно приобрести прекрасный местный сувенир на память.  

6 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия Историческая Малакка (9 часов) - Популярная экскурсия на целый день в исторический штат Малакка, где началась история Малайзии. Переезд из Куала Лумпура в Малакку занимает около 2,5 часа. Вы проедите вдоль плантаций оливковых пальм, малайских национальных деревень. Будучи по очереди колонией Дании, Англии и Португалии, Малакка обладает неповторимой и чарующей смесью архитектурных стилей. Вы посетите церковь Святого Петра, старейшую христианскую церковь Малайзии, остановитесь у подножия холма у родника султана, а потом направитесь в португальские кварталы. Посетите "Красную площадь", комплекс розово-красных голландских административных зданий. Затем осмотрите старейший китайский храм Ченг Хун Тенг.

7 день
Завтрак. Свободное время. По желанию экскурсия Горный курорт Джентинг Хайлэндс (8 часов) - Джентинг Хайлэндс – это самый высокогорный курорт мирового класса, расположенный на высоте 1700 м, в 50 км от Куала Лумпура. Здесь находится единственное казино на территории Малайзии, Сингапура и Таиланда. Кроме того, здесь расположен большой парк аттракционов, которые нравятся и взрослым, и детям и великолепная площадка для игры в гольф.  

8 день
Завтрак. Свободное время. По желанию Экскурсия в Селангор (7 часов) - Это бывшая резиденция султана Селангора в 1,5 часах езды от Куала Лумпура. Удивительно красивое сооружение! Насладитесь прекрасным видом на реку Селангор, берег реки и Природный Парк, где живут множество экзотических птиц. После ужина в местном ресторанчике - прогулка на лодке против течения. Незабываемая картина мерцающих огоньков от тысяч и тысяч светлячков.  

9 день
Завтрак. Свободное время. По желанию Экскурсия в Парк развлечений Sanway Lagoon (8 часов) - Открытый недавно парк развлечений Sunway Lagoon по праву считается национальной гордостью Малайзии. Всевозможные водные развлечения, калейдоскоп аттракционов и тематический парк в стиле вестерн - все это Вы найдете здесь. А если Вам не захочется покидать этот сказочный мир, к Вашим услугам одноименным первоклассный отель

10 день
Завтрак. Свободное время. По желанию Экскурсия в НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «TAMAN NEGARA» - Природный заповедник Taman Negara, построенный в старейшем тропическом лесу Малайзии, дает возможность окунуться в дикую природу, во всем ее девственном разнообразии - тропические леса, холмистые горы с пещерами, речки, экзотических животные, птицы и рыбы. Экологический курорт Taman Negara, расположившийся на берегу рек Тембелинг и Тахан, окруженный пышной растительностью и живописными долинами, построен в стиле малайзийской деревни, с использованием натуральной пород дерева. Taman Negara – предлагает размещение в типичных деревянных шале и бунгало. Все номера оборудованы душем с холодной и горячей водой, кондиционером и потолочным вентилятором. Бунгало и шале оснащены кофеварками и имеют веранды с видом на реку.

11 день
Завтрак. Трансфер из отеля в аэропорт. Регистрация на рейс Куала-Лумпур — Сеул. Прибытие в Сеул. Вылет из Сеула во Владивосток.


Стоимость тура:
от 60 000 рублей на двоих при двухместном размещении.

В стоимость тура входит:
• Проживание в отелях 3* стандартные номера.
• Завтраки в отелях.
• Трансферы а/п –отель- а/п по всему маршруту, в том числе на встречу с русскоговорящим гидом.

Дополнительно оплачивается:
• Авиаперелёт Владивосток – Сеул – Куала – Лумпур – Сеул – Владивосток
• Экскурсии

c_840_500_16777215_00_images_ygvostok_malaz_mal1.jpgmal3.jpgc_840_500_16777215_00_images_ygvostok_malaz_mal6.jpg
Специалисты по направлению:
Молокоедова Галина
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров