Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Города: Самуи
Чартерный рейс: Да
Транспорт: Авиа
Руководитель: Нет
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Пляжный
Сезон: Всесезонный
Длительность: 12
Все детали тура
Продолжительность тура: 12 дней/11 ночей
Даты заездов: см. Расписание на странице
ПРОГРАММА ТУРА:
1 день

Регистрация на рейс, вылет из Владивостока. Прибытие в аэропорт. Трансфер на автобусе с гидом в отель. Заселение после 14:00 (раннее заселение по запросу и за дополнительную плату). Свободное время.
c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Samui_samui2.jpgc_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Samui_swimming-pool-06.jpgc_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Samui_chaweng.jpg
 
2 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Канатная дорога
3 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Дайвинг
4 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Рыбалка
5 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Острова Ко Тао и Ко НаньЮань
6 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Джип сафари
7 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать экскурсии: Морской национальный парк Анг Тонг
8-11 день

Завтрак в отеле. Свободное время. По желанию за дополнительную плату можно забронировать любую из дополнительных экскурсий.

12 день

Завершение тура. Завтрак в отеле. Выписка из номера отеля до 12:00. Встреча с гидом в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт на автобусе. Регистрация на рейс. Вылет во Владивосток.
В стоимость включено:
  • Авиаперелёт;
  • Групповые трансферы: аэропорт – отель – аэропорт;
  • Медицинская страховка;
  • Проживание в выбранном отеле
Дополнительно оплачивается:
  • Экскурсии;
  • Расходы личного характера;
  • Страховка от невыезда
Дополнительные экскурсии:

Экскурсии с русскоговорящим гидом.

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_charter_excursion_phuket_samui_travel-landscape-17.jpgКанатная дорога

Приключение на канатной дороге - это развлечение для тех, кто еще не забыл, что значит слово «жить». Посмотрите сами. На величественных платанах, высота которых достигает 50 м построены небольшие деревянные площадки, между которым натянуты канаты. Путешествие начинается с самой верхней точки маршрута, откуда вы, надев специальное снаряжение и цепляясь за канат, под силой собственного веса начинаете скользить над таинственными джунглями, полными жизни, звуков и находящихся в непрестанном движении. Достигнув первой площадки вы немного отдыхаете и следуя советам находящегося там инструктора отправляетесь в следующий полет.

Вы думали, что прыжки Тарзана возможны лишь в сказках? А вот и нет! Расстояние между платформами достигает 300 м! И за время, проведенном в подвешенном состоянии между небом и землей, вы успеете не только насладиться потрясающим видом влажных тропических лесов, но и понять чего вам не хватает в жизни, а что, напротив, уже давно пора выбросить на свалку. В общем, провести самую качественную перезагрузку и стряхнуть пыль со своей истинной природы.

Всего комплекс располагает шестью канатными дорогами. И этого более чем достаточно, чтобы вернувшись на землю ворваться в жизнь с новыми силами, взяв от островного отдыха все 1000%!

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_charter_excursion_phuket_samui_diving.jpgДайвинг

Утром гостей забирают из отеля и привозят на причал, где их встречает русский дайвинг –инструктор, который проводит на корабль. Ко Тао знаменит на весь мир, как лучшее место в Таиланде для занятий дайвингом. Это место идеально подходит для первого знакомства с подводным миром. Инструктор познакомит со снаряжением, объяснит специфику мест погружения и расскажет всю необходимую информацию. Погружений будет два, в зависимости от ваших навыков вариации глубины и сложности могут быть разные.
 

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_charter_excursion_phuket_fish_sea.jpgРыбалка

 Подходит как новичкам, так и опытным рыболовам. Настоящая 43-футовая тайская рыбацкая лодка с защитой от жаркого солнца и с гидом, который поможет Вам. Включено оборудование для троллинга и иных способов, а также свежая приманка. На лодке Вас ждут обед и прохладительные напитки плюс тропические фрукты. В зависимости от погоды, (на усмотрение капитана) можно поймать барракуду, акулу, макрель, рыбу-парусник и множество других пород.

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_charter_excursion_phuket_samui_koh-tao.jpgОстрова Ко Тао и Ко НаньЮань

Это настоящий рай для дайвинга и просто ныряния с маской! Путешествие на остров Ко Тао запомнится Вам красотой подводного мира, недаром остров называют «островом с самым красивым подводным миром в Сиамском заливе». Также, Вы направитесь на острова Ко НаньЮань, название которых переводится как «очаровательная девушка» и прибыв туда, Вы убедитесь, что оно очень точно описывает три райских островка, соединенных песчаными косами, в заливах которых сможете совершить подводное плавание и удивиться невероятной прозрачности воды. Если вы любите пляжный отдых и красоты подводного мира – ни одно другое путешествие не даст вам большего удовольствия, чем острова Ко Тао и Ко НаньЮань!

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_charter_excursion_phuket_samui_jeep-safari-tour1000.jpgДжип сафари

Это экскурсия, которая позволит Вам познакомиться со всеми достойными внимания достопримечательностями острова Самуи!

Путешествуя на мощных джипах - вездеходах, Вы совершите незабываемое путешествие вокруг всего острова и даже в самые укромные уголки неприступных гор.

В экопарке Вы сможете покататься на слонах, понаблюдать за кропотливой работой тружениц-обезьян, собирающих кокосы, посмотреть веселое и талантливое шоу слонят, а также захватывающее дух шоу крокодилов.
Окунетесь в прохладные воды живописного водопада. 
Вас ожидает посещение древнего Храма, где хранится уникальная мумия монаха, и возможно, узнаете свою судьбу.
После обеда в ресторанчике на вершине горы с прекрасным видом на юг острова и острова Ко Тан и Ко Мадсум, посетите Магический Сад Камней, спрятанный в горном ущелье от глаз человека. А на обзорной площадке, на высоте более 605 метров над уровнем моря Вашему взору откроется поистине великолепный вид на остров Самуи и Сиамский залив.

И по окончании экскурсии Вы увидите знаменитые камни причудливой формы Дедушка и Бабушка, которые являются визитной карточкой острова Самуи!
 

c_840_500_16777215_00_images_thailand_Thailand_Samui_krabi-to-koh-samui.jpgМорской национальный парк Анг Тонг

Эта поездка останется в Вашей памяти надолго и запомнится неописуемыми природными красотами. Вы отправитесь в морской национальный парк Анг Тонг, который был объявлен заповедной зоной в 1980 году и с тех пор находится под охраной ЮНЕСКО. Парк, площадь которого 102 кв. км, состоит из 42 островов самой разнообразной формы.

Во время прогулки Вас ждет несколько остановок в самых интересных и красочных местах. Сначала Вы посетите остров Ко Вау, где сможете заняться снорклингом прямо с лодки на глубине до 7 метров.

Далее Вы отправитесь на остров Ко Ватталап, покоряющий туристов белоснежными пляжами и сочной растительностью. Там, на прекрасном пляже, Вы проведете незабываемое время, сможете пуститься в плавание на маленьких лодочках - каяках. После этого Вас ждет обед национальной тайской кухни и свободное время, чтобы понежится на белоснежном песочке и искупаться в прозрачных водах заповедника.

Следующая остановка – остров Ко Маеко с его главной достопримечательностью – озером Талай Най, озером удивительного цвета – зелено-голубого. Тем, кто пожелает, можно будет подняться на смотровую площадку высотой 400 метров над уровнем моря и полюбоваться шикарным видом на просторы национального парка.

Морской национальный парк Анг Тонг - это море незабываемых впечатлений и масса положительных эмоций.

 
Специалист по направлению:
Молокоедова Галина
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Гусарова Юлия
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров