Закрыть
ru en jp
876.jpg
по запросу
Забронировать
Программа
Города: Сеул
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: Авиа
Руководитель: Нет
Гид: Нет
Тип тура: Образовательный
Сезон: Всесезонный
Длительность: Не выбрано
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура
Эксклюзивное предложение для учителей и преподавателей по английскому языку!

“Teaching English in English” (“TEE”)

Благодаря компании «Фрегат Аэро» у вас появилась возможность пройти уникальный курс “Teaching Englishin English” (“TEE”), разработанный специально для учителей, для которых английский не является родным языком.

Вам будет предложено пройти недельный (30 часов) курс, включающий в себя множество обучающих лекций и семинаров, которые помогают повысить практические навыки преподавания и дают советы, как привлечь студентов в свои классы и сделать занятия ориентированными на ребенка. И вы сможете с успехом применить все новые знания, вернувшись к своей любимой работе.

ВАЖНО: Вы получите уникальный шанс обменяться опытом с коллегами из других стран – как с тренерами из США, Канады, Австралии и др., так и с  участниками курса из Кореи, Японии, Тайваня и др.

“ENGLISH VILLAGE”

Обучение проходит на базе популярной среди приморских детей «Английской деревни» в Корее. Эта обучающая программа по праву заслужила уважение учителей разных стран благодаря своим техникам изучения Английского языка. Дети погружаются в атмосферу повседневной жизни английского городка, что очень способствует повышению знаний в английском и преодолению языкового барьера.
 
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:
Time Mon Tue Wed Thu Fri
9:00 –

10:00
 
Открытие курса / ориентация

(9:30 SITSeminar)
Классный час
 
Классный час
 
Песни на уроке


 
Командообразование
 
10:00-11:00
 
Ice Breaker (40min.) Техника обсуждения
 
Техника размышления
 
Культурное образование
 
Использование актерского мастерства для EFL
 
11:00-12:00
 
Языковой барьер и как с ним бороться Цели обучения Веселые игры
 
Подведение итогов/ закрытие курса
 
12:00 - 1:00 Обед
1:00-2:00 Почему TEE? Техника эффективного обсуждения выезд/
обсуждения
 
Micro-урок

&

Отзывы
(в домашней работе)
 
Примеры урока

(говорение)

 
2:00-3:00
3:00-4:00 Навыки эффективных опросов Изучение работ

(E)
Преподавание грамматики

(S)
4:00 -5:00
 
Домашнее задание /

Логистика курса
Согласование Стиль изучения
 
ТЕМЫ ЗАНЯТИЙ
  •     “Icebreaker” – благодаря этому групповому занятию участники имеют возможность познакомиться друг с другом поближе, т.с. «расколоть лёд» в отношениях.
  •     “Sample Lesson & processing” – участники получают опыт простых уроков, разработанных тренерами на основе учебников по «Элементарному Английскому», и имеют возможность думать с точки зрения студентов, т.к. они будут играть их роль.
  •     “Fun Games” – на этом занятии проводятся различные языковые игры, которые помогают студентам не только взбодриться и сблизиться, но и усвоить их обучение и повысить беглость Английского.
  •     “Homeroom” – утренние занятия, типа планёрки, на котором участники получают информацию по повестке дня и другие напоминания от тренера. По желанию они могут иметь доп. занятия и обсуждение текущих вопросов обучения.
  •     “TPRS” – этот семинар даёт учителям новейший способ изучения языка с использованием “TPRS (Total Physical Response Storytelling)”. Благодаря TPRSи участию в обсуждениях, участники узнают, как применить этот метод в своих классах для школьников и студентов.
  •     “Micro-Teachingand Feedback” – во время этого занятия учителя будут иметь возможность воплотить в жизнь свои знания на практике, самостоятельно проведя 15-20-минутный урок, и после этого получат обратную связь от тренера и коллег.
  •     “Phonics I & II” – эти лекции продемонстрируют ряд занятий, которые учителя смогут использовать для улучшения у своих студентов навыков чтения посредством изучения фонем. В том числе как графемы влияют на фонетические свойства, такие как долгота гласного, сокращение гласного, дифтонгизация и согласные слоги.
  •     Storytelling – на этом семинаре участники обсудят, как учитель может помочь студентам сделать их первые шаги в навыке чтения на английском.
  •     Chant & Songs – участники будут разучивать песни и затем обсудят, почему такой вид занятий будет полезен в начальной школе. Понятия «ритм» и «рифма» будут рассматриваться как часть обучения.
  •     Using Drama - участники рассмотрят элементы драматургиии как они могут бытьполезны в достижении выразительного произношения. Раздаются разные сценарии, которые участники должны обыграть или интерпретировать.
  •     Students learning styles – этот семинар даст понимание того, как наилучшим образом решать и адаптироваться к различным стилям обучения. Особый акцент сделан на “Kolb’s LSI (Learning Styles Inventory)”, но также будут включены более известные теории такие как “the VAKT model” и “Multiple Intelligences” для школьников.И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Стоимость программы:
ПО ЗАПРОСУ
 
В стоимость включено:
  •     Курс обучения;
  •     Проживание в корпусах на базе «Английской деревни»;
  •     Трёхразовое питание на время обучения;
  •     Трансферы по программе.
Дополнительно оплачивается:
  •     Авиабилет Владивосток-Сеул-Владивосток;
  •     Медицинская страховка;
  •     Обслуживание в Сеуле (по желанию).
Специалист по направлению:
Свитич Ольга
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров