Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_3048.jpg
По запросу
Забронировать
Программа
Опции: Индивидуальный гид, Трансфер, Заказ экскурсии
Города: Владивосток
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: Авто, Пеший
Руководитель: Да
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Образовательный, Экскурсионный, Познавательный, Детский
Сезон: Зима, Весна, Осень
Длительность: 2
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Повышенная цена: По запросу
Все детали тура
Программа ориентирована на школьников и абитуриентов, которые хотели бы получить высшее образование во Владивостоке, мы рады предложить туры по популярным вузам города, где ребята познакомятся с учебными заведениями, пообщаются с преподавателями и заглянут в аудитории учебных заведений, а так же посетят основные достопримечательности города Владивостока.
 
ПРОГРАММА ТУРА:
ДЕНЬ 1
- Прибытие в г. Владивосток
- Встреча на ж/д вокзале. Трансфер до гостиницы
- Сдача вещей в камеру хранения
- Завтрак в кафе
- Экскурсия по  университету ВГУЭС (Владивостокский государственный университет экономики и сервиса). Встреча с представителями  гуманитарных и технических школ. Посещение учебных  аудиторий, библиотеки, спортивного комплекса «Чемпион», концертного комплекса «Underground»
- Обед  в столовой ВГУЭС 
- Экскурсия в МГУ имени Невельского (Морской государственный университет имени Невельского). Встреча с преподавателями. Экскурсия по университету. Посещение  музея университета.
- Обзорная автобусная экскурсия «Знакомство с Владивостоком». Посещение самых красивых  видовых площадок города по маршруту: Центральная набережная - полуостров Эгершельд -  Маяк - ж/д вокзал- Корабельная набережная - улица Светланская - улица Пушкинская – Фуникулер
- Заселение в гостиницу 
- Ужин в кафе
- Свободное время. 
ДЕНЬ 2
- Завтрак в кафе
- Отправление на Русский остров через «Золотой» и «Русский» мосты. Вантовые гиганты строились почти 4 года. К моменту окончания строительства «Русский» мост попал в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного пролёта без дополнительных опор – 1104 метра. Общая протяженность моста с эстакадами - чуть более 3-х км.
- Прибытие в кампус ДВФУ. Новый кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ)по праву считается лучшим не только в России, но и одним из лучших в мире. Он расположен на берегу Тихого океана в экологически чистом районе острова Русского рядом с Владивостоком.
- Встреча с представителями 3 школ (школы необходимо выбрать заранее)
- Обед в столовой ДВФУ 
- Отправление в "Приморский океанариум", расположенный на острове Русском на полуострове Житкова. На огромной территории к услугам посетителей большой парк с прогулочными зонами, детскими площадками, необычными ландшафтами и запоминающимися скульптурами морских животных. Посетители смогут прогуляться по стеклянным туннелям внутри аквариумов, посетить 3D-кинотеатр, отдохнуть в кафе, послушать экскурсии, поработать на научном оборудовании или интерактивных экранах, а также посмотреть шоу морских млекопитающих в центральном бассейне. (2 часа)
(За доп. плату по желанию сухой паек)
- Трансфер до ж/д вокзала
- Отправление из Владивостока
СТОИМОСТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА:
 Группа  Стоимость
 10+1  8 950 руб.
 20+1  7 500 руб.
Цены являются ориентировочными, пожалуйста, уточняйте у менеджеров
 
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
1. Проживание в хостеле "Изба" 
2. Транспортное обслуживание по программе, автобус, оснащенный для перевозки детей
3. Питание: 2 завтрака, 2 обеда, 2 ужина
4. Обзорная экскурсия «Знакомство с Владивостоком» с экскурсоводом
5. Экскурсии в университеты: ДВФУ, ВГУЭС, МГУ
6. Билеты в  Приморский океанариум+дельфинарий
7. Трансферы
8. Сопровождающий на 2 дня
 
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ:

Владивосток – Тарасик Наталья      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.                 8 9140674819
Москва          – Мартынова Ирина   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.          8 495 9910686
8 9681651660  WhatsApp  
 
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров