Закрыть
ru en jp
3253.jpg
Забронировать
Программа
Все детали тура
"Морской бриз" - находится практически на берегу моря, в центре Бэйдайхэ.
Отель состоит из двух корпусов, каждый из которых предлагает размещение в стандартных и трехместных номерах с балконом и без.
В номерах есть всё необходимое: кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, фен, туалетные принадлежности, бесплатный интернет.

Морской бриз, БэйдайхэМорской бриз, БэйдайхэМорской бриз, БэйдайхэЗавтраки проходят в ресторанчике, который расположен напротив, через дорогу от отеля (время завтрака с 7 до 9 ч.), при входе в ресторан обязательно иметь карточку. На шведском столе вам будут предложены разнообразные блюда, адаптированные под европейцев: яичница, круассаны с джемом и маслом, арбуз, чай, кофе, сок, рис с овощами, баклажаны с мясом, шашлык на шпажке и т. д.

Морской бриз, БэйдайхэМорской бриз, БэйдайхэМорской бриз, Бэйдайхэ
Рестораны, кафе, магазины, жемчужный и рыбный рынки находятся в шаговой доступности от отеля.
До Олимпийского парка и парка Фонарей можно добраться пешком или на автобусе. 5-10 мин. прогулочным шагом и вы у Плачущей стены, напротив Автовокзал.

Морской бриз, БэйдайхэМорской бриз, БэйдайхэМорской бриз, Бэйдайхэ
Море от гостиницы очень близко, в 5 минутах ходьбы. Рядом с гостиницей только платные пляжи - 8 юаней с чел. До бесплатных пляжей нужно будет прогуляться 5 - 10 мин. вдоль набережной.

Морской бриз, БэйдайхэМорской бриз, БэйдайхэМорской бриз, Бэйдайхэ

 
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров