Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Лето не повод проводить все время на пляжах, забывая о культурных мероприятиях. Июнь в Макао готов предложить своим гостям столько всего интересного! 9 - 10 июня отметят Дни культурного и природного наследия Китая, в рамках которых проводятся бесплатные посещения мест, внесенных в Список всемирного наследия ЮНЕСКО, и музеев, беседы и курсы по фотографии.

Несомненно, особый интерес привлекут Международные гонки на лодках класса дракон. Тех, кто предпочитает более спокойные развлечения, ждут на Фестивале лотосов и многочисленных выставках: «Марк Шагал, свет и цвет в Южной Франции», «Каллиграфия Эмброуза Со Шу Фай – Отражения Макао» и «Скульптура – Путешествие, выставка Антонио Лекья».
c_800_446_16777215_00_images_china_macau_macau_21-1.jpgЛюбителей музыки ждут на концертах Лизы Ванг (23 июня) и Селин Дион, а поклонников кантонской оперы – на спектакле Shade of Butterfly and Red Pear Blossom (14 - 19 июня).

Тем, кто уже бывал в Макао и хотел бы остановиться в новом отеле, стоит обратить внимание на открывающийся в ближайшее время Morpheus, дизайн которого создала прославленный архитектор Заха Хадид, а рестораны – знаменитый Ален Дюкасс. 
А тех, кто хотел бы побывать на Гран-при Макао, который пройдет 15 - 18 ноября, уже ждут за билетами.

Туры в Макао смотрите здесь

 
Специалист по направлению: 
Дробкова Мария Сергеевна
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров