Закрыть
ru en jp
по запросу
Забронировать
Программа

Покупка тура

Номер заказа

Ваши ФИО

Ваш телефон

Ваш e-mail

Сумма заказа





Правила оформления

Опции: Индивидуальный гид, Трансфер, Заказ экскурсии
Города: Владивосток
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: Авто
Руководитель: Да
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Познавательный, Сафари
Сезон: Не выбрано
Длительность: 1
Цена: по запросу
Цена: по запросу
Повышенная цена: по запросу
Все детали тура

Мы предлагаем Вам тур, в котором Вы сможете посмотреть на просторы Уссурийской тайги, насладится завораживающим водопадом, а так же получить удовольствие от захватывающей и увлекательной  поездки на джипах.

джип-тур по уссурийской тайгеджип-тур по уссурийской тайгеджип-тур по уссурийской тайгеПешая прогулка на водопад Алексеевский, по таежной тропе очень живописна, уникальность приморской тайги откроется вам во всем своем величии. Расположен водопад на северном склоне горы Лысой, на высоте 800м. Водопад падает с гранитного уступа высотой 14 метров, скатываясь по нему (угол падения 60-80 градусов) в чашу звонкими ручьями. Зимой он выглядит особенно завораживающим и сказочным. В паводковый период, когда начинают таять снега и оживают горные таежные речки и ключи, водопад преображается: впитывает в себя силу талых вод, набирает мощь и красоту, которые приведут в восторг любого искушенного туриста. Летом, в чаше под водопадом можно увидеть форель.

джип-тур по уссурийской тайгеджип-тур по уссурийской тайгеджип-тур по уссурийской тайгеВ низовьях  реки Алексеевка расположились три таинственные пещеры, образованные в горе Константинополь: «Белый Дворец», «Кабарга» и «Приморский Великан». Путь к этим пещерам необыкновенно живописен.

Самая большая пещера горы Константинополь и одна из крупнейших в Приморье - "Приморский великан". Её общая длина составляет 542 метра, глубина залов достигает 93 метров. В этой пещере можно полюбоваться голоценовыми сталактитами и сталагмитами и плейстоценовыми натёками. В пещере "Приморский великан" влажно, постоянно капает со сводов. Летом по пещере протекает ручей, заканчивающийся в небольшом озерце-колодке глубиной около 1,5 метров. В пещере "Приморский Великан" зимуют колонии 3-х видов летучих мышей, общее количество которых насчитывает до 2,5 тысяч особей. Спуск в пещеру «Приморский Великан» требует спец.снаряжения и предварительной подготовки.

Алексеевский водопадАлексеевский водопадАлексеевский водопадПещера "Белый дворец" - самая доступная, её вход находится в основании горы. Эта пещера состоит из двух залов, сложенных из белого известняка. Между залами находится соединительный ход. В пещере "Белый дворец" встречаются в небольшом количестве сталактиты и сталагмиты, самое большое их количество приходится на февраль.
Самая меньшая пещера горы Константинополь - пещера «Кабарга». Её длина 110 метров, глубина - 15 метров. В конце расширяющейся галереи находится небольшое озеро. В пещере Кабарга можно осмотреть красивые ледяные кристаллы и мелкие сталактиты. Пещеры «Белый Дворец» и «Кабарга», не требуют предварительной подготовки и снаряжения.

Тур рассчитан на два дня с проживанием на б/о.
 

Стоимость тура в группе от 5 чел.

15600 руб.
 

В стоимость входит:

проезд на внедорожниках (toyota Surf, mitsubishi Pajero)
проживание и питание на б/о, баня, проводник, страховка
 

Стоимость индивидуального тура:

по запросу
 

Специалист по направлению:

Котлярская Инга Владимировна

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров