Бухта Витязь по праву считается жемчужиной Приморья!
Витязь прекрасен в любое время года, весной здесь оживает природа и расцветают рододендроны, пионы, лилии и ландыши.
Бухта Астафьева - уникальное по красоте, месторасположению и богатству растительного и подводного мира место отдыха, одно из излюбленных мест отдыха на море в Приморье.
Бухта Теляковского в южной части Приморья известна своей лазурной водой и долгим пешим спуском к берегу. Здесь растут красивейшие могильные сосны, а в нескольких метрах от материка лежит живописный островок с романтическим названием – остров Томящегося сердца.
Остров Томящегося сердца обязан своим названием каменному валуну, который лежит в природной ванне на дальней стороне. Большой камень похож по форме на изображение сердца. Во время штормов валун издает звуки, похожие на биение сердца.
Данный тур познавательный, физически несложный, подходит как для взрослых, так и для детей самого раннего возраста.
Маршрут: «Владивосток — п. Витязь — Владивосток»
Продолжительность тура: 1 день
Транспорт: вахтовый ГАЗ
Вид тура: спортивный.
06:00 – выезд из Владивостока от ост. Луговая далее по городу. Путевая информация. Техническая остановка в Барабаше.
10:30 – 17:30 – Пешеходная прогулка. Осмотр бухты Астафьева, острова Томящегося сердца и могильных сосен в бухте Теляковского. Также в программе посещение Береговой батареи и дома Янковского. Пикник из собственных продуктов.
17:30 – выезд во Владивосток. Ориентировочное время прибытия в город 22 часа.
Стоимость тура: 1 900 рублей (при группе от 15 человек)
- Транспортные расходы;
- Услуги гида-проводника;
- Организация тура;
- Страховка от несчастного случая.
- Удобную, спортивную одежду;
- Уудобную обувь, не спадающую с ноги, с толстой подошвой. Не рекомендуется брать новую обувь;
- Купальник, полотенце;
- Сланцы, гидроботинки или сандали, чтобы Вы могли перейти по воде к острову Томящегося сердца;
- Рабочие перчатки;
- Средство от насекомых
- Хобочка (пенка для сидения);
- Индивидуальные лекарственные средства и средства личной гигиены;
- Бутылку воды, термос с чаем и перекус.
Канюкова Ирина
E-mail: fregatvl@bk.ru
Тел.: (423) 2-300-345