Закрыть
ru en jp
По запросу
Забронировать
Программа
Опции: Индивидуальный гид, Трансфер, Заказ экскурсии
Города: Владивосток
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: Авто, Пеший
Руководитель: Да
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Экскурсионный, Познавательный, Детский
Сезон: Всесезонный
Длительность: 3
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Повышенная цена: По запросу
Все детали тура
Что нужно посетить, приезжая в Приморский край? Только то, что уникально и оставит долгий след в памяти! Таким местом заслуженно считается Приморский Сафари парк в Шкотовском районе. На участке леса свободно гуляют дикие животные. Все как в природе, без решёток! Парк расширился теперь до целых 3 экскурсий с парком львов! Можно сфотографироваться со зверями, а также покормить и погладить ручных животных. Более десятка копытных, пострадавших от браконьеров, обрели здесь второй дом, доставляя радость своей красотой и грацией гостям со всего Приморья. Главные задачи Парка: помощь проблемным животным, их красивый показ посетителям и экологическое просвещение.

И арт-парк «Штыковские Пруды». Вас ждёт более 40 арт-объектов и фото-зон. Таких вы больше нигде не встретите! На территории Парка собрана неповторимая коллекция скульптурных композиций по мотивам советских мультфильмов. На эко-тропе – фигуры представителей приморской фауны. Единственный в России комплекс Творческих мастерских, где ежедневно и круглый год работают более десятка направлений декоративно-прикладного искусства. 
Мы с удовольствием познакомим детей с лучшими местами Приморского края!
 
ПРОГРАММА ТУРА:
ДЕНЬ 1

- Прибытие в г.Владивосток
- Встреча на ж/д вокзале. Трансфер до гостиницы
- Сдача вещей в камеру хранения.
- Завтрак в кафе
- Обзорная экскурсия «Знакомство с Владивостоком». Посещение самых красивых  видовых площадок города по маршруту: Центральная набережная - полуостров Эгершельд -  Маяк - ж/д вокзал- Корабельная набережная - улица Светланская - улица Пушкинская – Фуникулер.
- Обед в кафе
- Отправление на остров Русский, через «Золотой» и «Русский» мосты.
- Отправление в "Приморский океанариум", расположенный на острове Русском на полуострове Житкова. На огромной территории к услугам посетителей большой парк с прогулочными зонами, детскими площадками, необычными ландшафтами и запоминающимися скульптурами морских животных. Посетители смогут прогуляться по стеклянным туннелям внутри аквариумов, посетить 3D-кинотеатр, отдохнуть в кафе, послушать экскурсии, поработать на научном оборудовании или интерактивных экранах, а также посмотреть шоу морских млекопитающих в центральном бассейне.
- Заселение в гостиницу
- Свободное время
- Ужин в кафе

ДЕНЬ 2

- Завтрак в кафе
- Отправление в Приморский сафари парк п. Шкотово

  • 1-ая экскурсия: Парк тигров - Парк копытных - Парк леопардов - Парк гималайских медведей
  • 2-ая экскурсия: Парк хищных зверей и Парк птиц
  • 3-я экскурсия: Парк львов

- Отправление  в парк семейного отдыха «Штыковские пруды» (мероприятия на территории не входят в стоимость билета)
- Обед в кафе
- Комплекс творческих мастерских в парке семейного отдыха "Штыковские пруды" поможет сделать досуг детей еще более интересным и разнообразным. Здесь представлены: гончарная мастерская, фьюзинг и моллирование, валяние из шерсти, пальчиковое рисование, изготовление авторских открыток. В будние дни работают 5 направлений: полимерная глина, шокомания, фьюзинг, мыловарение и художественная роспись
- Отправление во Владивосток

ДЕНЬ 3

- Завтрак в кафе
- Сдача вещей в камеру хранения
- Экскурсия в Приморский государственный музей имени В. К. Арсеньева. В музее представлены постоянные экспозиции, посвященные истории, культуре, флоре и фауне города и края.
- Обед в кафе
- Свободное время

По желанию можно включить:

  • Посещение кинотеатра «Океан IMAX» - первый в формате IMAX на Дальнем Востоке!
  • Посещение батутного центра «ДжампИнк».  К вашим услугам целая арена, наполненная различными подвижными развлечениями на батуте. Занятие с профессиональными инструкторами. Универсальность центра позволяет принимать гостей разного возраста и уровня физической подготовки. Зона свободных прыжков, состоящая из более чем 50-ти батутов, подойдет для джамперов любых возрастных категорий, не зависимо от уровня физической подготовки.
  • Галерея 3D Картин Экспозиция включает картины, выполненные как с помощью компьютерной графики, так и настоящие рисованные полотна. Всего в обновленной выставке 26 картин - это и одноплоскостные работы (настенные и напольные), а также картины, созданные в двух и трех плоскостях.3D Картины – возможность сделать, приближенные к 3Д реальности, фотографии. Картины в 3Д Галерее можно трогать руками, в зависимости от их сюжета, изображая различные эмоции и движения.

(По желанию за доп. плату ужин в кафе /сух. паек)
- Сбор группы с багажом у гостиницы. 
- Самостоятельное отправление до ж/д вокзала.
- Отправление из Владивостока.

СТОИМОСТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
 Кол-во человек  Стоимость
 10+1  13 350 руб.
 20+1  11 400 руб.

Цены являются ориентировочными, пожалуйста, уточняйте у менеджеров
 

В СТОИОМСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

1. Проживание в хостеле "Изба" /гост. "Амурский залив" 
2. Транспортное обслуживание по программе: автобус оснащенный для перевозки детей 
3. Питание по программе
4. Обзорная экскурсия «Знакомство с Владивостоком» с экскурсоводом
5. Билеты в  Приморский океанариум+дельфинарий
6. 3 экскурсии в Сафари-парке
7. Входные билеты в арт-парк
8. Билеты в  Приморский государственный  музей  им. В.К. Арсеньева
9. Сопровождающий на 3 дня
 

СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ:

Владивосток – Тарасик Наталья      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.                 8 9140674819
Москва          –  Мартынова Ирина  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.          8 495 9910686
8 9681651660  WhatsApp    

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров