Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_3050.jpg
По запросу
Забронировать
Программа
Опции: Индивидуальный гид, Трансфер, Заказ экскурсии
Города: Владивосток
Чартерный рейс: Нет
Транспорт: Авто, Пеший
Руководитель: Да
Гид: Русскоговорящий
Тип тура: Экскурсионный, Познавательный
Сезон: Всесезонный
Длительность: 2
Цена: По запросу
Цена: По запросу
Повышенная цена: По запросу
Все детали тура
Специальная программа, где Вы сможете познакомиться с историей развития города и посетить самые популярные места во Владивостоке: Центральную площадь, Корабельную и Спортивную набережную, о.Русский, кампус ДВФУ, Океанариум и многое другое!
 
ПРОГРАММА ТУРА:
ДЕНЬ 1
- Прибытие в г. Владивосток
- Встреча на ж/д вокзале. 
- Сдача вещей в хостеле
- Завтрак в кафе
- Пешеходная экскурсия по Владивостоку, ориентировочно 3 часа.
Двухчасовая прогулка по историческому центру Владивостока. Вас ждет очень насыщенный и увлекательный день! Ваше мини-путешествие начнется от дверей Вашего хостела. Сначала Вы спуститесь к Спортивной гавани. Это одно из любимых мест отдыха, здесь проходят многие праздники, рядом яхт-клубстадион Динамо, музей Владивостокской крепости и Океанариум. Погуляв по Спортивной Гавани и сделав несколько отличных фотографий на память, Вы познакомитесь с одной из самых интересных улиц Владивостока – «Приморский Арбат» (ул. Адмирала Фокина). Здесь приятно пройтись по брусчатке, любуясь ухоженными зданиями постройки XIX - начала XX века, заглянуть в многочисленные магазинчики и побаловать себя вкусной свежей выпечкой в Английской пекарне. После прогулки по Арбату Вы поднимитесь немного вверх по улице Светланской и увидите один из самых узнаваемые символов Владивостока – памятник Борцам за власть Советов на центральной площади города. А спустившись вниз по лестнице перед Вами откроется прекрасный вид на бухту «Золотой Рог» и Корабельную набережную. Главной изюминкой Корабельной набережной является Мемориальная подводная лодка «С-56». На пути к роскошно-фантазийному зданию Владивостокского ГУМа Вы сможете познакомиться с одним из самых красивых и величественных сооружений Владивостока – Николаевские триумфальные ворота. Они были построены в 1891 году в честь визита в город наследника царского престола Николая. Обязательно пройдите под сводами арки, так как они приносят счастье! Будьте уверены, что эта примета всегда срабатывает!
- Обед  в кафе
- Свободное время
(По желанию за доп. плату посещение музеев, развлекательных центров, кинотеатра IMAX, возможные варианты пожалуйста уточните у менеджера)
- Заселение в хостел
- Ужин в кафе
 
ДЕНЬ 2
- Выселение из хостела с вещами
- Завтрак в кафе
- Отправление на Русский остров через «Золотой» и «Русский» мосты. Вантовые гиганты строились почти 4 года. К моменту окончания строительства «Русский» мост попал в Книгу рекордов Гиннеса как обладатель самого длинного пролёта без дополнительных опор – 1104 метра. Общая протяженность моста с эстакадами - чуть более 3-х км.
- Отправление в "Приморский океанариум", расположенный на острове Русском на полуострове Житкова. На огромной территории к услугам посетителей большой парк с прогулочными зонами, детскими площадками, необычными ландшафтами и запоминающимися скульптурами морских животных. Посетители смогут прогуляться по стеклянным туннелям внутри аквариумов, посетить 3D-кинотеатр, отдохнуть в кафе, послушать экскурсии, поработать на научном оборудовании или интерактивных экранах, а также посмотреть шоу морских млекопитающих в центральном бассейне.(2 часа)
- Прибытие в кампус ДВФУ. Новый кампус Дальневосточного федерального университета (ДВФУ)по праву считается лучшим не только в России, но и одним из лучших в мире. Он расположен на берегу Тихого океана в экологически чистом районе острова Русского рядом с Владивостоком.
- Обед в столовой ДВФУ
- Прогулка по территории/набережной кампуса. (Возможно заказать экскурсию по кампусу)
(За доп. плату по желанию сухой паек)
- Трансфер до ж/д вокзала
- Отправление из Владивостока
 
СТОИМОСТЬ НА ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА:
 
 Группа  Стоимость
 10+1 чел.  7 050 руб.
 20+1 чел.  5 950 руб.
Цены являются ориентировочными, пожалуйста, уточняйте у менеджеров
 
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
1. Проживание в хостеле "Изба" /гост. "Амурский залив" 
2. Транспортное обслуживание по программе, автобус, оснащенный для перевозки детей
3. Питание по программе 
4. Обзорная пешеходная экскурсия «Знакомство с Владивостоком» с экскурсоводом
5. Входные билеты в Мемориальную гвардейскую подводную лодку С-56
6. Билеты в  Приморский океанариум+дельфинарий
7. Сопровождающий на 2 дня
 
СПЕЦИАЛИСТЫ ПО НАПРАВЛЕНИЮ:
Тарасик Наталия   
 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.      
8 9140674819
8 9681651660   WhatsApp


 
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров