Закрыть
ru en jp
c_840_500_16777215_00_images_tours_tours_2563.jpg
Забронировать
Программа
Все детали тура
Прейскурант цен на услуги Санатория 2017

Строительство «Санатория Отличников труда» в Бэйдайхэ завершилось в 2007 году. Данное лечебно-оздоровительное заведение отнесено государственной системой профсоюзов к числу лучших в Китае.

sanatorij hehjlunczyan 11sanatorij hehjlunczyan 13Санаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзян
Вблизи санатория находятся такие достопримечательности, как Олимпийский парк и парк Фонарей. Потратив всего 15 минут на пешую прогулку по свежему воздуху, можно добраться до чистейшего морского пляжа с шезлонгами и зонтиками.

Санаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзян
В санатории организован медицинский центр, имеющий самое современное оборудование для разного рода исследований. Лечат в центре заболевания опорно-двигательного аппарата, нервной системы, сердца и венозных артерий, органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, половой сферы. Здесь же можно пройти комплекс косметических процедур (отбеливание, удаление морщин, пятен, избавление от лишнего веса) и справиться с проблемами ротовой полости.

Санаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзянsanatorij hehjlunczyan 41sanatorij hehjlunczyan 37
Среди методов лечения как традиционные китайские (иглоукалывание, травяные настои, массаж «вытяжка»), так и более привычные туристам из других стран (физиотерапия, распаривание, инфильтрация, кислородотерапия, скобление, общий массаж).

Санаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзян
В санатории имеются 2 корпуса для проживания посетителей, уровень обслуживания и обустройства - 3*. К услугам гостей санатория парковка и 150 номеров: 2-х и 3-местные номера, номера из нескольких комнат и категории «Люкс».
В каждом номере есть холодильник, кондиционер, душ, телевизор, сейф, телефон, чайные принадлежности. Уборка в номере осуществляется ежедневно, а смена белья – раз в неделю.

sanatorij hehjlunczyan 23sanatorij hehjlunczyan 24Санаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзян
В здании с номерами имеются бизнес-центр, сауна, конференц-зал, бильярдный и спортивный залы. Здесь же можно воспользоваться Интернетом. На территории санатория организованы ресторан китайской кухни и столовая зона, поделенная на большой и малый обеденные залы, банкетный зал, шашлычную, буфет. Для любителей европейской кухни предусмотрено отдельное меню.
До «Санатория Отличников труда» легко добраться на общественном транспорте.

sanatorij hehjlunczyan 16 1sanatorij hehjlunczyan 15 1sanatorij hehjlunczyan 1sanatorij hehjlunczyan 2Санаторий отличников труда провинции Хэйлунцзян Бэйдайхэsanatorij hehjlunczyan 12Санаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции ХэйлунцзянСанаторий Отличников труда провинции Хэйлунцзянsanatorij hehjlunczyan 39

Номера Санатория

sanatorij hehjlunczyan 3sanatorij hehjlunczyan 4sanatorij hehjlunczyan 6 beidaikhe sanatorium 8beidaikhe sanatorium 6beidaikhe sanatorium 10beidaikhe sanatorium 11sanatorij hehjlunczyan 42sanatorij hehjlunczyan 43

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров