Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Олимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк Бэйдайхэ
Еще одно место, где нужно побывать обязательно при нахождении в Бэйдайхэ — это Олимпийский парк. Если вы живете в гостинице «Опен», «Россия» или «Яншань» тогда этот парк в 2 мин ходьбы от отеля.
Парк является пешеходной зоной и на велосипеде и другом транспорте на территорию запрещен категорически. Вход в парк является бесплатным, и он работает 24 часа. Сразу у входа в парк расположена аллея с отпечатками рук знаменитых спортсменов.

По всей территории парка расположены скульптуры, символизирующие спортсменов по видам спорта, входящим в олимпийскую программу.
В центре парка расположена стена длинной метров 100-150, посвященная истории олимпийских игр от самых первых и игр и до олимпиады-2008 в Пекине.
По территории парка гулять одно удовольствие, особенно в вечернее время: горит приглушенный свет и играет легкая мелодичная музыка, что успокаивает нервы лучше любых успокоительных.

В самом центре парка стоит памятник, символизирующий олимпийский огонь.
А около этого памятника в летнее время работает поющий фонтан по выходным.
Олимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк БэйдайхэОлимпийский парк Бэйдайхэ

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров