Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Все детали тура
«Ярмарка путешествий»
В воскресенье, 25 сентября, во Владивостоке развернулась вторая «Ярмарка путешествий», приуроченная ко Всемирному дню туризма. На набережной Цесаревича открылось несколько десятков туристических агентств, авиакомпаний и представителей любимых туристами стран.
Таиланд, Вьетнам, Япония, Макао, Южная Корея, Китай, Сайпан и Сингапур представлены на ярмарке путешествий. Каждая страна, туристическое агентство или авиакомпания приготовили свой небольшой подарок для гостей. Авиакомпании дарят деревянные часы и шоколадки за написание пожелания. Представители Вьетнама продают продукты, которых нет во Владивостоке, а Якутия пообещала разыграть настоящий якутский алмаз.
«Сегодня в городе совмещение больших праздников – Дня тигра и Ярмарки путешествий. Мы рассчитываем, что все, кто участвовал в шествии, переместятся сюда, получат свои призы, получат свою часть удовольствия и массу впечатлений. Погода нам благоприятствует. Второй год мы проводим такое мероприятие и понимаем, что оно необходимо городу. Это дополнительный праздник для ярких впечатлений, ярких эмоций. На фоне большой активности в прошлом году мы поняли, что мероприятие нужно проводить каждый год», — поделился один из организаторов ярмарки Сергей Алексеев.
Гостям праздника организаторы подготовили насыщенную программу: выступления артистов, игры, конкурсы, розыгрыши дорогих призов. Например, любой желающий может выиграть поездку в Японию – для этого нужно заполнить анкету, бросить ее в лотерейный барабан и дождаться результатов розыгрыша вечером. Здесь разыгрывалось даже два билета в Пекин – все желающие должны были пройти квест по площадкам ярмарки и принять участие в розыгрыше.
На празднике работает большое количество фотозон. Есть здесь импровизированный пляж Таиланда, пейзажи Японии, а корейские национальные костюмы для фото мог примерить каждый желающий.
Кроме туристических компаний для гостей праздника открылось несколько лавочек с изделиями ручной работы: галстуки-бабочки, аксессуары для волос и бижутерия. В этом году, по словам организаторов, значительно увеличилось количество активностей: больше розыгрышей, больше бонусов, появились новые компании.

http://www.newsvl.ru/vlad/2016/09/25/151972/

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров