Закрыть
ru en jp
Забронировать
Программа
Все детали тура
Наша планета удивительна, и многие ее чудеса уникальны. Увидеть всё своими глазами – мечта любого из нас, но побывать в каждом уголке мира доступно далеко не всем.
А между тем на просторах нашей бескрайней Родины буквально притаились аналоги самым громким чудесам света, и лишь немногие путешественники знают о них.

Собирайте чемоданы, отправляемся познавать мир, не разменивая валюту!

Санкт-Петербург

Мечтаете побывать в Версале? Дворцово-парковый ансамбль «Петергоф» в пригороде не уступает Версалю ни в масштабах, ни в роскоши. Но такая поездка обойдется Вам в разы дешевле.

Керчь

У австралийского чуда, розового озера, есть брат-близнец под с. Борисовка, недалеко от Керчи. Поверьте, это стоит увидеть!

Элиста

Самая популярная достопримечательность Бангкока – Храм Золотого Будды. В столице Калмыкии Вы можете посетить главную святыню российского буддизма – Золотую обитель Будды.

Анапа

Увидеть своими глазами лотосовые поля можно и в России. Приезжайте в Анапу, а накупавшись в море, отправляйтесь к Волго-Ахтубинской пойме.

Зеленоградск

Уютная и спокойная немецкая архитектура встречается и в России. Пригород Калининграда – отличное место для любителей сказки о Крысолове, жившем в немецком Гамельне

Мурманск

Пожалуй, каждый мечтает побывать в сказочной Исландии. Но увидеть северное сияние можно и в России – езжайте за ним в Мурманск до наступления полярного дня.

Сочи

Хотите попасть в джунгли? Ехать далеко не придется! Вблизи с. Голицыно – два каньона, обросших самшитовыми джунглями.

Оленевка

Чтобы заняться дайвингом в подводном музее, необязательно пересекать пол земного шара. Такой музей есть не только в Мексике, но и под Сочи, в Оленевке.

Волгоград

Цветные горы, чудо Тянь-Шаня, украшают и парк «Донской», куда можно добраться от Волгограда на курсирующем автобусе. Поверьте, за совсем небольшие деньги Вас ждет невероятный восторг!

Кисловодск

Останцы, или горы-грибы – популярная достопримечательность Каппадокии. И не беда, что поездка в Турцию не удалась, увидеть останцы можно и в Кисловодске, а заодно поправить здоровье минеральными водами Кавказа.

Все туры по России смотрите здесь

Информация предоставлена oktogo.ru

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров