Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Umeda Sky BuildingНебоскреб Умэда – не самое высокое здание в мире и даже не высочайшее в Японии. Среди японских высотных сооружений он занимает только 44-е место, ближе к концу списка. Но у него есть свои особенности, за которые этот гигант считается одной из наиболее интересных достопримечательностей Осаки.

Небоскреб в 173 этажа выглядит ультрасовременно. Серебристые материалы сверкают в лучах солнца, а при ночном освещении Умэда Скай и вовсе невероятно, две стройные башни связывает оригинальный плавающий сад Обсерватории. Попаст сюда можно за небольшую плату и открывающийся с высоты 39 этажа вид на огромный живой мегаполис - по-настоящему захватывающее зрелище.

В Умеда Скай Бтлдинг находится ресторан Takimi-koji, повторивший своим интерьером японскую улицу раннего периода Showa (1912-1945 годы - время правления Императора Showa).

Umeda Sky Building, Осака
Вокруг здания разбит парк. Контраст хоть и рукотворной, но живой природы и современных железобетонных конструкций не режет глаз, а по-своему умиротворяет. Ведь проявление гармонии любых ландшафтов - сильная черта японского характера.

Umeda Sky Building, Осака

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров