Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Гранд каньон Чжанцзяцзе - еще одна достопримечательность прославленной китайской провинции Хунань, он расположился рядом с природным лесопарком Чжанцзяцзе (район Улинъюань).
Гранд каньон Чжанцзяцзе - это места культурного наследия и незабываемые пейзажи: скопление зеленых гор, спокойные реки, многочисленные ручьи, необычные пещеры, крутые скалы и густые сказочные леса.

В каньоне действует туристический маршрут, который берет свое начало на вершине горного плато и приводит путешественников в долину. Этот маршрут проходит по деревянной дороге, вдоль которой протекает кристально-чистый ручей. На своём пути вы пройдете полосу неба (узкая вертикальная щель между двумя скалами через которую льется свет), преодолеете несколько крутых лестниц, встретите мраморную горку, длиной около 600 метров, с которой можно прокатиться вниз к ущелью, сможете совершить небольшой круиз в конце пути. Не смотря на усталость и на все сложности этого пути, проходя мимо дивных и красивых пейзажей по маршруту, именно они покажутся вам самыми стоящими.
Большой каньон, КитайБольшой каньон, КитайБольшой каньон, Китай
Стеклянный мост Гранд каньона Чжанцзяцзе
Большой стеклянный мост в каньоне Чжанцзяцзе - самый длинный и самый высокий в мире мост со стеклянным полом. Мост соединяет два утеса, его длина - 430 метров, а ширина - 6 метров. Мост проходит над пропастью высотой более 300 метров и на всем протяжении выполнен из прозрачного стекла. Стоя на мосту, туристы могут увидеть впечатляющий своими размерами Гранд каньон Чжанцзяцзе прямо у себя под ногами. Для самых смелых посетителей посреди моста установлена площадка для банджи-прыжков, где экстремалы могут совершить самый высокий прыжок в мире.

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров