Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Shanghai Wild Animal Park (Парк дикой природы) - один из десяти и второй по величине сафари-парк Китая. Здесь больше 600 видов самых разных представителей животного мира со всего земного шара.
Зоопарк Шанхай
Здесь созданы идеальные условия для содержания животных и каждый из них чувствует себя здесь, в просторных вольерах и угодьях, не менее комфортно, чем в естественной среде обитания.
Зоопарк Шанхай
Огромный павильон для слонов, просторный загон для жирафов, площадка для австралийских кенгуру, крокодилий остров, парк птиц, лебединое озеро – это лишь малая часть разнообразного списка интересных мест, доступных для экскурсии.
Зоопарк Шанхай
Shanghai Wild Animal Park – один из немногих на планете, где содержатся удивительные животные, ставшие символом не только Поднебесной, но и Всемирного фонда диких животных. Огромные панды живут здесь в просторном павильоне и за ними можно часами наблюдать без помех в виде клеток или решеток.

Сами жители Шанхая посещают сафари-парк не только из-за животных. Здесь очень приятно, зелено, много цветов — можно очень хорошо погулять и отдохнуть вместе с семьей и детьми.
Посетителям парка также предлагаются экстремальные развлечения, в том числе и такие, которых многие никогда не видели раньше (бои быков, петухов).
Зоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк ШанхайЗоопарк Шанхай

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров