Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Небольшой зоопарк в расположился по пути в аэропорт Шанхая.
Здесь содержится около четырех тысяч редких зверей и более трехсот их разновидностей. В зоопарке можно понаблюдать за видами, которые не встречаются больше нигде в мире: крокодилы, которые обитают в реке Янцзы; голубовато-белые олени; гигантская панда; северокитайские фазаны с серебристо-голубыми перьями; южно-китайские тигры, и многие другие.
В зоопарке встречаются представители и с других частей света: жирафы, слоны и гиппопотамы из Африки, тюлени и моржи с Северного полюса, австралийские кенгуру.
Шанхайский зоопарк
Все животные здесь содержатся в прекрасных условиях, поэтому прогулка по зоопарку доставит вам и вашим детям только радость.
Передвигаться по зоопарку можно разными способами: на трамвайчике, автобусе или пешком. Посещать парк лучше в первой половине дня, чтобы застать его жителей в бодром расположении духа, сфотографироваться и поиграть со зверюшками.

Шанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопаркШанхайский зоопарк

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров