Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Согласно древней легенде, озеро помог найти белый олень. 300 лет назад группа крестьян отправившись на охоту, обнаружила большого белого оленя, бегущего на северо-запад. Они следовали за ним в течение трех дней и трех ночей, однако оленю удалось скрыться в лесу. На четвертый день охотники решили отправиться за оленем через лес, где вскоре наткнулись на мерцающее в лучах солнца озеро, окруженное горами.

Озеро Солнца и Луны, Тайвань
Небольшой круглый остров, покрытый деревьями, разделял озеро на две части. Одна часть походила на солнце, а другая на луну, таким образом, его назвали  озером Солнца и Луны. Привлеченные плодородными почвами и красивыми пейзажами, крестьяне решили прекратить погоню и обосноваться в новом месте.

Озеро Солнца и Луны, Тайвань
Озеро Солнца и Луны - самое большое естественное озеро на Тайване. Климат в этой области довольно умеренный, самая высокая летняя температура составляет 22°С, а самая низкая не опускается ниже отметки в 15°С. Благодаря такому приятному климату, это - лучший выбор для летнего курорта. Помимо приятной погоды посетителям придутся по душе великолепные пейзажи района.

 Озеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, ТайваньОзеро Солнца и Луны, Тайвань

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров