Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Снежный фестиваль в Саппоро
О фестивале ледяных скульптур в Саппоро, столице северного острова Хоккайдо, знают далеко за пределами Японии.
Каждый год здесь, в центральном парке Одори Коэн вырастают снежные фигуры, превращающие пространство вокруг в музей снежного искусства.

sapporo-snow-festival-japan_12.jpg
Это крупнейшее в мире ледовое шоу собирает около 2 млн. туристов со всего света. 
На семь дней Саппоро превращается в волшебный город, на улицах которого можно встретить сказочных героев, персонажей японских мультфильмов, копии известных на весь мир строений и фигуры знаменитых спортсменов, выполненных умелыми руками самых талантливых мировых мастеров. Большие скульптурные группы создаются при помощи металлического каркаса, чтобы конструкция была более надежной.

Снежный фестиваль в Саппоро
Гости зимнего праздника, кроме созерцания творений из снега и льда, также могут покататься на лыжах, санках, коньках, прогуляться на снегоступах, спуститься с огромных снежных. Снежный фестиваль в столице острова Хоккайдо – идеальное место для любителей активного отдыха, желающих одновременно получить заряд энергии и эстетическое удовольствие.

c_840_500_16777215_00_images_japan_sapporo_sapporo-snow-festival-japan_14.jpgsapporo-snow-festival-japan_10.jpgСнежный фестиваль в Саппоро
 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров