Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
На горнолыжном курорте Томаму на острове Хоккайдо есть настоящая ледяная деревня с гостиницей, барами, ресторанами, магазинами, горками, катком и даже свадебной часовней – всё из прозрачных ледяных блоков.

Ледяная деревня в Томаму
Разворачивается деревня на территории отеля Hoshino Resort Tomamu. Самые закалённые туристы смогут даже переночевать в ледяном отеле. Перед этим хорошо подкрепиться ледяным фондю из замороженных овощей и расплавленного сыра и выпить чего-нибудь горячительного из ледяного стакана. Его, кстати, можно сделать своими руками на мастер-классе. После ужина и прогулки по деревне советуем отдохнуть в ледяной термальной купальне с целебной горячей водой…

Ледяная деревня в Томаму
Входной билет в ледяную деревню стоит ¥500 (около 200 рублей). Ночь в ледяном отеле обойдётся в ¥23000, в тариф входит завтрак, тёплый спальник, пижама и арктические купания.

Ледяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в ТомамуЛедяная деревня в Томаму

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров