Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Хуася – экологически-чистая курортная зона нового типа.
Здесь древность и современность мирно живут в одном городе.
В нескольких километрах восточнее г. Хуася раскинулись морские пляжи, а с запада город закрыт зеленой горной грядой.
Площадь курорта Хуася составляет более 1 800 000 м².
 Хуася, Вейхай
Здесь можно совершать неспешные прогулки на свежем воздухе, любуясь красотой цветов, подниматься в горы, наслаждаясь великолепными пейзажами, морскими видами.

Хуася, Вейхай
Разнообразные экскурсии помогут открыть для себя древнюю культуру Китая. Китайцы, описывая г. Хуася, по праву утверждают, что вся тысячелетняя история страны отразилась в одном городе. Одновременно Хуася передает и уникальные особенности г. Вэйхай. Здесь прекрасно все: цветы и травы, камни и деревья, горы и вода. Каждая достопримечательность несет в себе частичку древней культуры Китая.

Хуася, Вейхай
Лучшие туристические маршруты Хуася расположены в горах и проходят среди зеленых возвышенностей, высокогорных ручьев и водоемов, голубого неба и белых облаков.

Хуася, Вейхай
Кажется, здесь, в колыбели мира хранится история пяти тысяч лет, которая открываются перед гостями Хуася.
Посетив г. Хуася, можно прикоснуться к безграничной магии цирка, конной акробатики, танцев, ушу и других традиционных искусств Китая. Уникальные шоу и зрелищные представления как нельзя лучше передают все культурное богатство китайской нации.

 Хуася, Вэйхайc_840_500_16777215_00_images_china_weihai_huasya_huasya_2.jpgc_840_500_16777215_00_images_china_weihai_huasya_huasya_3.jpgХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, ВэйхайХуася, Вэйхай  

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров