Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура

Шоу «Волшебное путешествие по Китаю»

Все же главной достопримечательностью города Хуася его жители и гости по праву называют первое в мире панорамное шоу, которое разворачивается на 360°. Шоу разработал и поставил один из самых известных китайских режиссеров Ли Ань вместе с лучшими специалистами по спецэффектам, которые занимались организацией церемонии открытия и закрытия Летних Олимпийских Игр 2008 года в Пекине.
Естественные горные и водные пейзажи не только играют роль природных декораций. Они призваны быть молчаливыми актерами в ярком представлении.
Не имеющая аналогов в мире зрительская трибуна находится на вращающейся лодке. Во время представления зрительный зал буквально балансирует внутри самого действа, поворачиваясь на 360°.

Вэйхай шоу
Фантастическое визуальное зрелище сразу же захватывает дух. Изящнейшее авангардистское исполнение трюков на фоне красивых гор и чистых вод завораживает и волнует. Современное представление и новые авантюрные оригинальные трюки позволяют зрителям любоваться акробатическим мастерством, которое увидишь разве что в Лас-Вегасе.

Вечерние представления проходят на полностью воссозданном пейзаже стоимостью более 300 млн юаней.
Цель представления - показать культуру государства Хуася, существовавшего на территории Китая пять тысяч лет назад. Легенды, народные традиции и обычаи, зарисовки повседневного быта открывают нам древнейшую китайскую культуру.
Грандиозный размах представления дополняют превосходные декорации и оригинальный реквизит. В шоу принимают участие живые коровы, бараны, собаки, лошади. Невероятные эффекты, создаваемые скрытым освещением, приводят зрителей в восторг.

Вэйхай шоу
Информация для туристов:
  • Контроль билетов начинается за час до представления. От входа до зрительного зала добираться пешком около 15 минут, поэтому необходимо приехать приблизительно за 20 минут до начала действия.
  • Шоу длится всего 70 минут, не желательно покидать зрительный зал после начала представления.
  • В туристический сезон обычно много зрителей. Лучше всего заказать билеты заранее, минимум за 1 день.
  • Поскольку представление происходит под открытым небом, иногда из-за погодных условий шоу отменяют, и вы можете обменять или вернуть билеты.
  • Так как в вечернее время, когда проходит представление, становится прохладно, необходимо одеться теплее.
weihai_show_5.jpgc_840_500_16777215_00_images_china_weihai_show_weihai_show_1.jpgweihai_show_4.jpg

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров