Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Зоопарк в Циндао был создан в 1915 году, в настоящее время он считается одним из крупнейших в Китае и занимает обширную территорию, на которой расположилось несколько тематических зон.

Зоопарк Циндао
Руководство зоопарка предпринимает максимум усилий с целью создания комфортных условий для всех видов животных и птиц, привезенных из разных стран. Поэтому было принято решения сделать свободные вольеры для хищников, чтобы животные чувствовали себя в безопасности и в естественной среде. Гордостью зоопарка считается красная панда, леопарды, горилла, китайский барсук, большое количество рептилий, и также представителей приматов.

Зоопарк Циндао
Территория зоопарка облагорожена и выглядит ухожено: мощеные тропинки, арочные мосты, небольшие пруды с цветущими лотосами, зоны фудкора, оригинальные цветочные композиции, удобные схемы перемещения на китайском и английском языках – все это можно увидеть, посетив достопримечательность. В качестве дополнительной программы туристам предлагается посмотреть шоу-программу с участием тигров и львов, покормить красных карпов, обитающих в пруду, сфотографироваться с обезьянами или совершить прогулку на лошадях. Передвигаться по зоопарку можно как пешком, так и на комфортабельных паровозиках, которые останавливаются около каждого вольера.

Зоопарк Циндао

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров