Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Рисовые террасы Дуойишу - живописная местность с террасами, которые каскадом спускаются по склонам горы к берегам реки Хонг. 1300 лет назад жители хани разработали сложную систему каналов для подачи воды с покрытых лесом горных вершин вниз на террасы. Эта система работает до сих пор. Рисовые террасы - это свидетельство гармонии между людьми племени хани и окружающей природой.

duoyishu-1.jpg

Террасы Дуойишу - одно из самых прекрасных мест для того, чтобы встретить рассвет. Солнце медленно поднимается над окружающими горами, и окрашивает рисовые террасы в золото, солнечный свет отражается от воды на террасах и переливается разными цветами. Террасы утопают в море облаков, на склонах видны домики местных жителей, похожие на грибы. За счет потрясающей красоты это место пользуется популярностью у фотографов. Лучше всего посещать террасы с ноября по март.
 duoyishu-3.jpg
В 2013 году террасы Дуойишу были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Есть две смотровые площадки рисовых террас Дуойишу, одна расположена на вершине горы возле старой деревни Пугао, а другая - в старой деревне Пугао, очень близко к рисовым террасам. С верхней смотровой площадки можно наблюдать восход солнца над горой и фотографировать великолепные пейзажи с рисовой террасой. А с нижней площадки путешественники могут прогуляться по рисовым террасам и провести незабываемое время в древней деревне.

c_840_500_16777215_00_images_china_shangri-la_terraces_Duoyishu_duoyishu-5.jpgZachyceno20161222014741-1.pngDu.png 

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров