Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Хаконе – это район с уникальной природой. Здесь есть горячие источники, горы, гейзеры и прекрасное чистейшее озеро. Благодаря близости к Токио Хаконе особенно популярен среди туристов, так как за один день можно осмотреть сразу несколько достопримечательностей.
 hakone_smituk_7.jpg
Самое известное место в Хаконе - долина Овакудани, она возникла при извержении вулкана примерно 3000 лет назад. Все желающие могут сесть на канатную дорогу Хаконе и подняться на высоту 1044 метров, откуда можно наблюдать за вулканической деятельностью. По традиции, на вершине предлагается съесть черное яйцо, сваренное в жерле вулкана.

_Owakudani_3.jpg

Канатная дорога Хаконе - самостоятельная достопримечательность. Швейцарские кабинки открывают вид на 360 градусов, и вы сможете насладиться потрясающими пейзажами, которые открываются с высоты.

hakone_roapway_1.jpgc_1000_693_16777215_00_images_japan_hakone_hakone_roapway2_1.jpg

Озеро Аси также является визитной карточкой Хаконе. Оно образовалось в кальдере потухшего вулкана и напомнит искушенному путешественнику горные озера Италии и Швейцарии. Берег озера Аси - прекрасное место для любования горой Фудзи. В хорошую погоду можно увидеть оотражение горы в спокойных водах озера.

hakone_lake-Ashi_1.jpghakone2_1.jpg

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров