Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Находящийся всего в 40 минутах пути на авто от популярного курорта Бэйдайхэ парк Наньдайхэ влечет всех, кто любит воду и адреналин. Парк размещен на территории в 5,5 кв. км. И объединяет более 30 разнообразных аттракционов. При входе в парк как будто попадаешь в приключенческий мир. В глазах искрит от различных видов развлечений. Вас ждут висячие фуникулеры, ветряки, экскурсионные машины, конные коляски для детей и лодочки—все это вам принесет огромное удовольствие от отдыха.

Наибольшей популярностью в парке пользуются песчаные, водные и травяные горки. Звучит просто, но на самом деле… Горки размещены на самой вершине холма, откуда перед туристами открывается вид на море. Подъем на эти горки осуществляется по канатной дороге, движение в кабинках - на высоте 30-50 м от земли. Обратная дорога от аттракционов – либо на них же, т.е. скоростной длинный спуск с оборудованной горки, либо пешком.

Конечно, каждый посетитель парка стремится попасть и на американские горки. Их здесь несколько и каждая имеет свой уровень сложности. Есть в парке и более традиционные аттракционы: колесо обозрения, картинг, монорельс, многочисленные карусели для людей разного возраста.

Чтобы было проще перемещаться по огромной территории парка, лучше воспользоваться электромобилем, который здесь же можно взять в аренду. Это поможет успеть посетить максимальное количество аттракционов. Пешком не пройти и треть из них.

Приезжать в Наньдайхэ лучше на весь день – с момента открытия парка и до закрытия. Не помешает взять с собой купальные принадлежности, ведь в парке есть оборудованные чистые пляжи и увлекательный большой аквапарк.

На день следует приезжать еще и потому, что в парке пару раз в день можно стать зрителями увлекательного шоу птиц и пересечь на китайской джонке очаровательное озеро лотосов.
Парк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ ночью, г. Бэйдайхэ, КитайМаяк, парк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, КитайПарк развлечений Наньдайхэ, г. Бэйдайхэ, Китай

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров