Закрыть
ru en jp

Достопримечательности

Забронировать
Программа
Все детали тура
Океанариум Синао (Подводный мир Сингапура и Австралии) расположен между городом Шаньхайгуань и Бэйдайхэ. Это совместный проект Китая, Сингапура и Австралии, на реализацию которого было потрачено более 27 миллионов долларов США.
В океанариуме Синао вы можете посетить зал с огромным аквариумом, павильон Дельфин-шоу и павильон Пингвин-шоу, Музей подводного мира, тоннель Кросс-Харбор. Также на территории океанариума расположено множество сувенирных магазинов и ресторанов.

Тоннель Кросс-Харбор сделан из акрилового стекла, его длина — около ста метров. Во время неторопливой прогулки вы будете окружены сотнями видами морских водорослей и редкими морскими животными и рыбами, среди которых серебряная рыба-дракон, рыба-меч и другие.
Павильон с дельфинами расположен в восточной части океанариума, занимает площадь около 10 тыс. кв. м, из которых бассейн — 3 тыс. кв. м. Зрительный зал рассчитан на 2000 тысяч человек. Каждую неделю здесь проводят шоу дельфинов и морских львов. Здесь также можно увидеть шоу пингвинов хунван (вымирающий вид пингвинов, обитают на перуанском побережье).

Вы можете посетить Подводный мир Сингапура и Австралии с 9 часов утра до 16.30 вечера с октября по апрель и с 8 часов утра до 5 вечера с мая по сентябрь. Детям, чей рост не превышает 1,2 метра, вход бесплатный. Имейте в виду, что с 7 января по 1 мая дельфинарий не работает, в остальное время дельфинарий работает со вторника по пятницу, проводится три представления в день: в 11.00, в 14.00 и в 16.00.
Океанариум, г. Бэйдайхэ, КитайОкеанариум, г. Бэйдайхэ, КитайОкеанариум, г. Бэйдайхэ, Китай

Каталог туров

Избранные страны

Вьетнам Египет Куба Китай Мальдивы ОАЭ Россия Сейшельские острова Сингапур Таиланд Тайвань
Танзания-->
Турция Южная Корея Япония

Подборки туров